    Amphenol RF 000-46650-93RFX
    型号:
    000-46650-93RFX
    品牌:
    Amphenol RF
    分类:
    同轴连接器(RF)终端器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城000-46650-93RFX.pdf
    描述:
    CONN TERMINATOR PLUG BNC 93OHM
    产品介绍
    000-46650-93RFX 产品详情
    品牌:
    Amphenol RF
    系列:
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    连接器样式:
    BNC
    连接器类型:
    Plug, Male Pin
    最大频率:
    阻抗:
    93 Ohms
    安装类型:
    Free Hanging, Cap
    主体表面处理:
    Nickel
    触点材料:
    触点表面处理:
    Gold
    特性:
    类别:
    同轴连接器(RF)终端器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购000-46650-93RFX
    2. 双灏业商城如何保证000-46650-93RFX来自原始制造商或授权代理商?
    3. 000-46650-93RFX的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换000-46650-93RFX的流程是什么?
    (2)我们在交付000-46650-93RFX后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如000-46650-93RFX引脚图、000-46650-93RFX规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    000-46650-93RFX 产品比对
    图片 000-46650-51RFX 000-1075 000-46650-75RFX 000-35650-75 000-46650-93RFX
    品牌 Amphenol RF Amphenol RF Amphenol RF Amphenol RF Amphenol RF
    系列 - - - - -
    包装 Bulk Bag Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    连接器样式 BNC SMA BNC BNC BNC
    连接器类型 Plug, Male Pin - Plug, Male Pin Plug, Male Pin Plug, Male Pin
    最大频率 - - - 2 GHz -
    阻抗 50 Ohms - 75 Ohms 75 Ohms 93 Ohms