    Amphenol RF 245101-01-M0.50
    型号:
    245101-01-M0.50
    品牌:
    Amphenol RF
    分类:
    同轴电缆(RF)
    封装:
    规格书:
    双灏业商城245101-01-M0.50.pdf
    描述:
    COAX CBL BNC TO SMA
    产品介绍
    245101-01-M0.50 产品详情
    品牌:
    Amphenol RF
    系列:
    包装:
    Bag
    产品状态:
    Active
    样式:
    BNC to SMA
    第一连接器:
    BNC Plug
    第一个触点性别:
    Male
    1st 连接器安装类型:
    Free Hanging (In-Line)
    第一个连接器安装特性:
    第二连接器:
    SMA Plug
    第二个触点性别:
    Male
    2nd 连接器安装类型:
    Free Hanging (In-Line)
    第二个连接器安装特性:
    长度:
    19.69" (500.00mm)
    电缆类型:
    RG-316
    电缆阻抗:
    50 Ohms
    连接器阻抗:
    总阻抗:
    50 Ohms
    最大频率:
    颜色:
    Copper
    特性:
    Shielded
    工作温度:
    等级:
    认证:
    类别:
    同轴电缆(RF)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购245101-01-M0.50
    2. 双灏业商城如何保证245101-01-M0.50来自原始制造商或授权代理商?
    3. 245101-01-M0.50的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换245101-01-M0.50的流程是什么?
    (2)我们在交付245101-01-M0.50后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如245101-01-M0.50引脚图、245101-01-M0.50规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    245101-01-M0.50 产品比对
    图片 245101-01-24.00 245101-01-M1.00 245101-04-12.00 245101-01-12.00 245101-01-M0.50
    品牌 Amphenol RF Amphenol RF Amphenol RF Amphenol RF Amphenol RF
    系列 - - - - -
    包装 Bag Bag Bag Bag Bag
    产品状态 Active Active Active Active Active
    样式 BNC to SMA BNC to SMA BNC to SMA BNC to SMA BNC to SMA
    第一连接器 BNC Plug BNC Plug BNC Plug BNC Plug BNC Plug
    第一个触点性别 Male Male Male Male Male
    第一个连接器安装特性 - - - - -
    第二连接器 SMA Plug SMA Plug SMA Plug SMA Plug SMA Plug
    第二个连接器安装特性 - - - - -
    长度 24.00" (609.60mm) 39.4" (1.0m) 3.3' 12.00" (304.80mm) 12.00" (304.80mm) 19.69" (500.00mm)
    电缆类型 RG-316 RG-316 RG-58 RG-316 RG-316
    电缆阻抗 50 Ohms 50 Ohms 50 Ohms 50 Ohms 50 Ohms
    连接器阻抗 - - - - -
    最大频率 - - 1 GHz - -