    ams-OSRAM USA INC. AS1325-33 EB
    型号:
    AS1325-33 EB
    品牌:
    ams-OSRAM USA INC.
    分类:
    DC/DC 和 AC/DC(离线)SMPS 评估板
    封装:
    规格书:
    双灏业商城AS1325-33 EB.pdf
    描述:
    EVAL BOARD FOR AS132533
    产品介绍
    AS1325-33 EB 产品详情
    品牌:
    ams-OSRAM USA INC.
    系列:
    包装:
    Box
    产品状态:
    Obsolete
    主要用途:
    DC/DC, Step Up
    输出及类型:
    1 Non-Isolated Output
    电压 - 输出:
    电流 - 输出:
    3.3V
    电压 - 输入:
    300mA
    稳压器拓扑:
    1.5V ~ 3.5V
    频率 - 开关:
    Boost
    内容物:
    1.8MHz
    使用的 IC / 部件:
    Board(s)
    功率 - 输出:
    AS1325-33
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购AS1325-33 EB
    2. 双灏业商城如何保证AS1325-33 EB来自原始制造商或授权代理商?
    3. AS1325-33 EB的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换AS1325-33 EB的流程是什么?
    (2)我们在交付AS1325-33 EB后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如AS1325-33 EB引脚图、AS1325-33 EB规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    AS1325-33 EB 产品比对
    图片 AS1325-33 EB AS1325-50 EB
    品牌 ams-OSRAM USA INC. ams-OSRAM USA INC.
    系列 - -
    包装 Box Box
    产品状态 Obsolete Obsolete
    主要用途 DC/DC, Step Up DC/DC, Step Up
    输出及类型 1 Non-Isolated Output 1 Non-Isolated Output
    电压 - 输出 - -
    电流 - 输出 3.3V 5V
    电压 - 输入 300mA 185mA
    稳压器拓扑 1.5V ~ 3.5V 1.5V ~ 5.5V
    频率 - 开关 Boost Boost
    内容物 1.8MHz 1.8MHz