    ams-OSRAM USA INC. AS1500-T-Z
    型号:
    AS1500-T-Z
    品牌:
    ams-OSRAM USA INC.
    分类:
    数字电位器
    封装:
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
    规格书:
    双灏业商城AS1500-T-Z.pdf
    描述:
    IC HEADPHONE NOISE-CANCEL
    产品介绍
    AS1500-T-Z 产品详情
    品牌:
    ams-OSRAM USA INC.
    系列:
    封装/外壳:
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Obsolete
    可编程:
    Not Verified
    电位器类型:
    Linear
    配置:
    Potentiometer
    电路数量:
    1
    抽头数量:
    256
    电阻(欧姆):
    10k
    接口:
    SPI
    存储类型:
    Volatile
    电压 - 电源:
    2.7V ~ 5.5V
    特性:
    容差:
    ±20%
    温度系数(典型值):
    500ppm/°C
    安装类型:
    Surface Mount
    等级:
    认证:
    供应商设备封装:
    8-SOIC
    工作温度:
    -40°C ~ 125°C
    电阻 - 滑动器(欧姆)(典型值):
    类别:
    数字电位器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购AS1500-T-Z
    2. 双灏业商城如何保证AS1500-T-Z来自原始制造商或授权代理商?
    3. AS1500-T-Z的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换AS1500-T-Z的流程是什么?
    (2)我们在交付AS1500-T-Z后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如AS1500-T-Z引脚图、AS1500-T-Z规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    AS1500-T-Z 产品比对
    图片 AS1500 AS1500-T AS1500-T-Z
    品牌 ams-OSRAM USA INC. ams-OSRAM USA INC. ams-OSRAM USA INC.
    系列 - - -
    封装/外壳 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
    包装 Tube Tape & Reel (TR) Bulk
    产品状态 Obsolete Obsolete Obsolete
    可编程 Not Verified Not Verified Not Verified
    电位器类型 Linear Linear Linear
    配置 Potentiometer Potentiometer Potentiometer
    电路数量 1 1 1
    抽头数量 256 256 256
    电阻(欧姆) 10k 10k 10k
    接口 SPI SPI SPI
    存储类型 Volatile Volatile Volatile
    电压 - 电源 2.7V ~ 5.5V 2.7V ~ 5.5V 2.7V ~ 5.5V
    特性 - - -
    容差 ±20% ±20% ±20%
    温度系数(典型值) 500ppm/°C 500ppm/°C 500ppm/°C
    安装类型 Surface Mount Surface Mount Surface Mount
    等级 - - -
    认证 - - -
    供应商设备封装 8-SOIC 8-SOIC 8-SOIC
    工作温度 -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C