    ams-OSRAM USA INC. LT A67C-S2U1-35
    型号:
    LT A67C-S2U1-35
    品牌:
    ams-OSRAM USA INC.
    分类:
    LED 指示灯 - 分立式
    封装:
    2-SMD, Boomerang
    规格书:
    双灏业商城LT A67C-S2U1-35.pdf
    描述:
    LED GREEN CLEAR SMD R/A
    产品介绍
    LT A67C-S2U1-35 产品详情
    品牌:
    ams-OSRAM USA INC.
    系列:
    SIDELED®
    封装/外壳:
    2-SMD, Boomerang
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Obsolete
    颜色:
    Green
    配置:
    Standard
    镜片颜色:
    Colorless
    镜片透明度:
    Clear
    毫坎德拉等级:
    392mcd
    透镜样式:
    Round with Flat Top
    透镜尺寸:
    2.40mm Dia
    电压 - 正向 (Vf)(典型值):
    3.5V
    电流 - 测试:
    20mA
    视角:
    120°
    安装类型:
    Surface Mount, Right Angle
    波长 - 主波长:
    528nm
    波长 - 峰值:
    523nm
    特性:
    等级:
    认证:
    供应商设备封装:
    SMD
    尺寸 / 尺寸:
    4.00mm L x 3.60mm W
    类别:
    LED 指示灯 - 分立式
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购LT A67C-S2U1-35
    2. 双灏业商城如何保证LT A67C-S2U1-35来自原始制造商或授权代理商?
    3. LT A67C-S2U1-35的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换LT A67C-S2U1-35的流程是什么?
    (2)我们在交付LT A67C-S2U1-35后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如LT A67C-S2U1-35引脚图、LT A67C-S2U1-35规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    LT A67C-S2U1-35 产品比对
    系列 SIDELED® SIDELED® SIDELED® SIDELED® SIDELED®
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete
    颜色 Green Green Green Green Green
    配置 Standard Standard Standard Standard -
    镜片颜色 Colorless Colorless Colorless Colorless -
    镜片透明度 Clear Clear Clear Clear -
    毫坎德拉等级 562mcd 392mcd 627.5mcd 392mcd 532.5mcd
    透镜尺寸 2.40mm Dia 2.40mm Dia 2.40mm Dia 2.40mm Dia 2.40mm Dia
    电压 - 正向 (Vf)(典型值) 3.5V 3.5V 3.5V 3.5V 3.5V
    电流 - 测试 20mA 20mA 20mA 20mA 20mA
    视角 120° 120° 120° 120° 120°
    波长 - 主波长 528nm 528nm 528nm 528nm 528nm
    波长 - 峰值 523nm 523nm 523nm 523nm 523nm
    特性 - - - - -
    等级 - - - - -
    认证 - - - - -
    供应商设备封装 SMD SMD SMD SMD SMD
    尺寸 / 尺寸 4.00mm L x 3.60mm W 4.00mm L x 3.60mm W 4.00mm L x 3.60mm W 4.00mm L x 3.60mm W 4.00mm L x 3.60mm W