    ams-OSRAM USA INC. SFH 4715A-DADB
    型号:
    SFH 4715A-DADB
    品牌:
    ams-OSRAM USA INC.
    分类:
    LED 发射器 - 红外线、紫外线、可见光
    封装:
    3-SMD, No Lead
    规格书:
    双灏业商城SFH 4715A-DADB.pdf
    描述:
    67000
    产品介绍
    SFH 4715A-DADB 产品详情
    品牌:
    ams-OSRAM USA INC.
    系列:
    OSLON® Black
    封装/外壳:
    3-SMD, No Lead
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    类型:
    Infrared (IR)
    电流 - 直流正向(If)(最大值):
    2A
    辐射强度 (Ie) 最小值 @ If:
    450mW/sr @ 1A
    波长:
    860nm
    电压 - 正向 (Vf)(典型值):
    1.7V
    视角:
    80°
    方向:
    Top View
    工作温度:
    -40°C ~ 125°C
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Surface Mount
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购SFH 4715A-DADB
    2. 双灏业商城如何保证SFH 4715A-DADB来自原始制造商或授权代理商?
    3. SFH 4715A-DADB的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换SFH 4715A-DADB的流程是什么?
    (2)我们在交付SFH 4715A-DADB后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如SFH 4715A-DADB引脚图、SFH 4715A-DADB规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    SFH 4715A-DADB 产品比对
    图片 SFH 4715A SFH 4715AS SFH 4715AS A01 SFH 4715A-CBDB SFH 4715A-DADB
    系列 OSLON® Black OSLON® Black OSLON® Black OSLON® Black OSLON® Black
    封装/外壳 3-SMD, No Lead 3-SMD, No Lead 3-SMD, No Lead 3-SMD, No Lead 3-SMD, No Lead
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Active Active
    类型 Infrared (IR) Infrared (IR) Infrared (IR) Infrared (IR) Infrared (IR)
    电流 - 直流正向(If)(最大值) 1.5A 1.5A 5A 2A 2A
    辐射强度 (Ie) 最小值 @ If 415mW/sr @ 1A 780mW/sr @ 1A - 355mW/sr @ 1A 450mW/sr @ 1A
    波长 860nm 860nm 850nm 860nm 860nm
    电压 - 正向 (Vf)(典型值) 1.65V 3.2V - 1.7V 1.7V
    视角 90° 90° 45° 80° 80°
    方向 Top View Top View Top View Top View Top View
    工作温度 -40°C ~ 125°C (TA) -40°C ~ 125°C (TA) 125°C -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C