    Amtery Corporation CP10018A-20
    型号:
    CP10018A-20
    品牌:
    Amtery Corporation
    分类:
    射频(RF)定向耦合器
    封装:
    Module, SMA Connectors
    规格书:
    双灏业商城CP10018A-20.pdf
    描述:
    0.5 GHz - 18 GHz, 20 dB Coupling
    产品介绍
    CP10018A-20 产品详情
    品牌:
    Amtery Corporation
    系列:
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    耦合器类型:
    Standard
    频率:
    500MHz ~ 18GHz
    耦合系数:
    20dB
    应用:
    General Purpose
    插入损耗:
    1.7dB
    功率 - 最大值:
    20W
    隔离:
    42dB
    回波损耗:
    21dB
    供应商设备封装:
    Module
    类别:
    射频(RF)定向耦合器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购CP10018A-20
    2. 双灏业商城如何保证CP10018A-20来自原始制造商或授权代理商?
    3. CP10018A-20的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换CP10018A-20的流程是什么?
    (2)我们在交付CP10018A-20后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如CP10018A-20引脚图、CP10018A-20规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    CP10018A-20 产品比对
    图片 CP10018A-10 CP10018A-20
    型号 CP10018A-10 CP10018A-20
    品牌 Amtery Corporation Amtery Corporation
    系列 - -
    包装 Box Box
    产品状态 Active Active
    耦合器类型 Standard Standard
    频率 500MHz ~ 18GHz 500MHz ~ 18GHz
    耦合系数 10dB 20dB
    应用 General Purpose General Purpose
    插入损耗 2.4dB 1.7dB
    功率 - 最大值 20W 20W