    Analog Devices Inc. AD5300BRMZ-REEL7
    型号:
    AD5300BRMZ-REEL7
    品牌:
    Analog Devices Inc.
    分类:
    数模转换器(DAC)
    封装:
    8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
    规格书:
    双灏业商城AD5300BRMZ-REEL7.pdf
    描述:
    IC DAC 8BIT V-OUT 8MSOP
    产品介绍
    AD5300BRMZ-REEL7 产品详情
    品牌:
    Analog Devices Inc.
    系列:
    封装/外壳:
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    可编程:
    Not Verified
    位数:
    8
    D/A 转换器数量:
    1
    建立时间:
    6µs
    输出类型:
    Voltage - Buffered
    差分输出:
    No
    数据接口:
    SPI, DSP
    基准类型:
    Supply
    电压 - 电源,模拟:
    2.7V ~ 5.5V
    电压 - 电源,数字:
    2.7V ~ 5.5V
    积分/微分非线性(INL/DNL)(LSB):
    ±1 (Max), ±0.25 (Max)
    架构:
    String DAC
    工作温度:
    -40°C ~ 105°C
    供应商设备封装:
    8-MSOP
    安装类型:
    Surface Mount
    等级:
    认证:
    类别:
    数模转换器(DAC)
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购AD5300BRMZ-REEL7
    2. 双灏业商城如何保证AD5300BRMZ-REEL7来自原始制造商或授权代理商?
    3. AD5300BRMZ-REEL7的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换AD5300BRMZ-REEL7的流程是什么?
    (2)我们在交付AD5300BRMZ-REEL7后90天内获悉上述缺陷。
    AD5300BRMZ-REEL7 产品比对
    图片 AD5300BRMZ AD5300BRMZ-REEL7 AD5300BRMZ-REEL
    品牌 Analog Devices Inc. Analog Devices Inc. Analog Devices Inc.
    系列 - - -
    封装/外壳 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
    包装 Tube Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Obsolete
    可编程 Not Verified Not Verified Not Verified
    位数 8 8 8
    D/A 转换器数量 1 1 1
    建立时间 6µs 6µs 6µs
    输出类型 Voltage - Buffered Voltage - Buffered Voltage - Buffered
    差分输出 No No No
    数据接口 SPI, DSP SPI, DSP SPI, DSP
    基准类型 Supply Supply Supply
    电压 - 电源,模拟 2.7V ~ 5.5V 2.7V ~ 5.5V 2.7V ~ 5.5V
    架构 String DAC String DAC String DAC
    工作温度 -40°C ~ 105°C -40°C ~ 105°C -40°C ~ 105°C