    Analog Devices Inc. ADF4002SRU-EP-RL7
    型号:
    ADF4002SRU-EP-RL7
    品牌:
    Analog Devices Inc.
    分类:
    时钟发生器、锁相环、频率合成器
    封装:
    16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
    规格书:
    双灏业商城ADF4002SRU-EP-RL7.pdf
    描述:
    IC CLK/FREQ SYNTH 16TSSOP
    产品介绍
    ADF4002SRU-EP-RL7 产品详情
    品牌:
    Analog Devices Inc.
    系列:
    封装/外壳:
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Obsolete
    可编程:
    Not Verified
    类型:
    Clock/Frequency Synthesizer (RF), Phase Detector
    锁相环(PLL):
    Yes with Bypass
    输入:
    CMOS, TTL
    输出:
    Clock
    电路数量:
    1
    输入:输出比:
    2:1
    差分 - 输入:输出:
    Yes/No
    最大频率:
    400MHz
    分频器/倍频器:
    Yes/No
    电压 - 电源:
    2.7V ~ 3.3V
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    安装类型:
    Surface Mount
    等级:
    认证:
    供应商设备封装:
    16-TSSOP
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购ADF4002SRU-EP-RL7
    2. 双灏业商城如何保证ADF4002SRU-EP-RL7来自原始制造商或授权代理商?
    3. ADF4002SRU-EP-RL7的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换ADF4002SRU-EP-RL7的流程是什么?
    (2)我们在交付ADF4002SRU-EP-RL7后90天内获悉上述缺陷。
    ADF4002SRU-EP-RL7 产品比对
    图片 ADF4002SRUZ-EP-RL7 ADF4002SRUZ-EP ADF4002SRU-EP-RL7 ADF4002SRU-EP
    品牌 Analog Devices Inc. Analog Devices Inc. Analog Devices Inc. Analog Devices Inc.
    系列 - - - -
    封装/外壳 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
    包装 Tape & Reel (TR) Tube Tape & Reel (TR) Tube
    产品状态 Active Active Obsolete Obsolete
    可编程 Not Verified Not Verified Not Verified Not Verified
    锁相环(PLL) Yes Yes Yes with Bypass Yes with Bypass
    输入 CMOS, TTL, Crystal CMOS, TTL, Crystal CMOS, TTL CMOS, TTL
    输出 CMOS CMOS Clock Clock
    电路数量 1 1 1 1
    输入:输出比 2:1 2:1 2:1 2:1
    差分 - 输入:输出 Yes/No Yes/No Yes/No Yes/No
    最大频率 - - 400MHz 400MHz
    电压 - 电源 2.7V ~ 3.3V 2.7V ~ 3.3V 2.7V ~ 3.3V 2.7V ~ 3.3V
    工作温度 -55°C ~ 125°C (TA) -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C