    Analog Devices Inc. ADM7154CP-3.3EVALZ
    型号:
    ADM7154CP-3.3EVALZ
    品牌:
    Analog Devices Inc.
    分类:
    线性电压调节器评估板
    封装:
    规格书:
    双灏业商城ADM7154CP-3.3EVALZ.pdf
    描述:
    EVAL BOARD FOR ADM7154
    产品介绍
    品牌:
    Analog Devices Inc.
    系列:
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    每个 IC 的通道数:
    1 - Single
    电压 - 输出:
    3.3V
    电流 - 输出:
    600mA
    电压 - 输入:
    2.3V ~ 5.5V
    稳压器类型:
    Positive Fixed
    内容物:
    Board(s)
    使用的 IC / 部件:
    ADM7154
    类别:
    线性电压调节器评估板
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购ADM7154CP-3.3EVALZ
    2. 双灏业商城如何保证ADM7154CP-3.3EVALZ来自原始制造商或授权代理商?
    3. ADM7154CP-3.3EVALZ的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换ADM7154CP-3.3EVALZ的流程是什么?
    (2)我们在交付ADM7154CP-3.3EVALZ后90天内获悉上述缺陷。
    图片 ADM7154CP-3.3EVALZ
    型号 ADM7154CP-3.3EVALZ
    系列 -
    包装 Box
    产品状态 Active
    每个 IC 的通道数 1 - Single
    电压 - 输出 3.3V
    电流 - 输出 600mA
    电压 - 输入 2.3V ~ 5.5V