    Analog Devices Inc. ADP2303ARDZ-3.3-R7
    型号:
    ADP2303ARDZ-3.3-R7
    品牌:
    Analog Devices Inc.
    分类:
    电压调节器 - DC-DC 开关稳压器
    封装:
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad
    规格书:
    双灏业商城ADP2303ARDZ-3.3-R7.pdf
    描述:
    IC REG BUCK 3.3V 3A 8SOIC
    产品介绍
    品牌:
    Analog Devices Inc.
    系列:
    封装/外壳:
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    功能:
    Step-Down
    输出配置:
    Positive
    拓扑:
    Buck
    输出类型:
    Fixed
    输出数量:
    1
    电压 - 输入(最小):
    3V
    电压 - 输入(最大):
    20V
    电压 - 输出(最小/固定):
    3.3V
    电压 - 输出(最大):
    电流 - 输出:
    3A
    频率 - 开关:
    700kHz
    同步整流器:
    No
    工作温度:
    -40°C ~ 125°C (TJ)
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    8-SOIC-EP
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购ADP2303ARDZ-3.3-R7
    2. 双灏业商城如何保证ADP2303ARDZ-3.3-R7来自原始制造商或授权代理商?
    3. ADP2303ARDZ-3.3-R7的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换ADP2303ARDZ-3.3-R7的流程是什么?
    (2)我们在交付ADP2303ARDZ-3.3-R7后90天内获悉上述缺陷。
    图片 ADP2303ARDZ-5.0-R7 ADP2303ARDZ-R7 ADP2303ARDZ-3.3-R7 ADP2303ARDZ ADP2303ARDZ-2.5-R7
    系列 - - - - -
    封装/外壳 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tube Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Active Active
    功能 Step-Down Step-Down Step-Down Step-Down Step-Down
    输出配置 Positive Positive Positive Positive Positive
    拓扑 Buck Buck Buck Buck Buck
    输出类型 Fixed Adjustable Fixed Adjustable Fixed
    输出数量 1 1 1 1 1
    电压 - 输入(最小) 3V 3V 3V 3V 3V
    电压 - 输入(最大) 20V 20V 20V 20V 20V
    电压 - 输出(最小/固定) 5V 0.8V 3.3V 0.8V 2.5V
    电压 - 输出(最大) - 20V - 20V -
    电流 - 输出 3A 3A 3A 3A 3A
    频率 - 开关 700kHz 700kHz 700kHz 700kHz 700kHz