    Analog Devices Inc. ADP2370ACPZ-1.2-R7
    型号:
    ADP2370ACPZ-1.2-R7
    封装:
    8-WFDFN Exposed Pad, CSP
    规格书:
    双灏业商城ADP2370ACPZ-1.2-R7.pdf
    描述:
    IC REG BUCK 1.2V 800MA 8LFCSP
    产品介绍
    封装/外壳:
    8-WFDFN Exposed Pad, CSP
    电压 - 输入(最小):
    3.2V
    电压 - 输入(最大):
    15V
    电压 - 输出(最小/固定):
    1.2V
    电压 - 输出(最大):
    电流 - 输出:
    800mA
    频率 - 开关:
    600kHz ~ 1.2MHz
    同步整流器:
    Yes
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C (TA)
    供应商设备封装:
    8-LFCSP-WD (3x3)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购ADP2370ACPZ-1.2-R7
    2. 双灏业商城如何保证ADP2370ACPZ-1.2-R7来自原始制造商或授权代理商?
    3. ADP2370ACPZ-1.2-R7的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换ADP2370ACPZ-1.2-R7的流程是什么?
    (2)我们在交付ADP2370ACPZ-1.2-R7后90天内获悉上述缺陷。
    系列 - - - - -
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Active Active
    功能 Step-Down Step-Down Step-Down Step-Down Step-Down
    输出配置 Positive Positive Positive Positive Positive
    拓扑 Buck Buck Buck Buck Buck
    输出类型 Fixed Adjustable Fixed Fixed Fixed
    输出数量 1 1 1 1 1
    电压 - 输入(最小) 3.2V 3.2V 3.2V 3.2V 3.2V
    电压 - 输入(最大) 15V 15V 15V 15V 15V
    电压 - 输出(最小/固定) 3.3V 0.8V 5V 1.2V 1.8V
    电压 - 输出(最大) - 14V - - -
    电流 - 输出 800mA 800mA 800mA 800mA 800mA
    频率 - 开关 600kHz ~ 1.2MHz 600kHz ~ 1.2MHz 600kHz ~ 1.2MHz 600kHz ~ 1.2MHz 600kHz ~ 1.2MHz