    Analog Devices Inc. ADV7127JR240
    型号:
    ADV7127JR240
    品牌:
    Analog Devices Inc.
    分类:
    数模转换器(DAC)
    封装:
    28-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
    规格书:
    双灏业商城ADV7127JR240.pdf
    描述:
    IC DAC VIDEO 240MHZ 3.3/5 28SOIC
    产品介绍
    ADV7127JR240 产品详情
    品牌:
    Analog Devices Inc.
    系列:
    封装/外壳:
    28-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
    包装:
    Tube
    产品状态:
    Obsolete
    可编程:
    Not Verified
    位数:
    D/A 转换器数量:
    建立时间:
    输出类型:
    差分输出:
    数据接口:
    基准类型:
    电压 - 电源,模拟:
    电压 - 电源,数字:
    积分/微分非线性(INL/DNL)(LSB):
    架构:
    工作温度:
    供应商设备封装:
    28-SOIC
    安装类型:
    Surface Mount
    等级:
    认证:
    类别:
    数模转换器(DAC)
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购ADV7127JR240
    2. 双灏业商城如何保证ADV7127JR240来自原始制造商或授权代理商?
    3. ADV7127JR240的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换ADV7127JR240的流程是什么?
    (2)我们在交付ADV7127JR240后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如ADV7127JR240引脚图、ADV7127JR240规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    ADV7127JR240 产品比对
    图片 ADV7127JR240
    型号 ADV7127JR240
    系列 -