    Analog Devices Inc. ADW54008-0REEL
    型号:
    ADW54008-0REEL
    品牌:
    Analog Devices Inc.
    分类:
    模拟开关、复用器、解复用器
    封装:
    16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
    规格书:
    双灏业商城ADW54008-0REEL.pdf
    描述:
    IC MUX 8:1 4.5OHM 16TSSOP
    产品介绍
    ADW54008-0REEL 产品详情
    品牌:
    Analog Devices Inc.
    系列:
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    开关电路:
    多路复用器/解复用器电路:
    8:1
    电路数量:
    1
    导通状态电阻(最大):
    4.5Ohm
    通道与通道匹配(ΔRon):
    400mOhm
    电压 - 供应,单(V+):
    1.8V ~ 5.5V
    电压 - 供应,双(V±):
    ±2.5V
    开关时间(Ton, Toff)(最大):
    14ns, 8ns (Typ)
    -3db 带宽:
    55MHz
    电荷注入:
    3pC
    通道电容(CS(off), CD(off)):
    13pF, 85pF
    漏电流(IS(off))(最大):
    10pA (Typ)
    串扰:
    -60dB @ 10MHz
    工作温度:
    -40°C ~ 105°C (TA)
    等级:
    Automotive
    认证:
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    16-TSSOP
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购ADW54008-0REEL
    2. 双灏业商城如何保证ADW54008-0REEL来自原始制造商或授权代理商?
    3. ADW54008-0REEL的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换ADW54008-0REEL的流程是什么?
    (2)我们在交付ADW54008-0REEL后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如ADW54008-0REEL引脚图、ADW54008-0REEL规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    ADW54008-0REEL 产品比对
    图片 ADW54008-0REEL7 ADW54008-0REEL
    品牌 Analog Devices Inc. Analog Devices Inc.
    系列 - -
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active
    开关电路 - -
    多路复用器/解复用器电路 8:1 8:1
    电路数量 1 1
    导通状态电阻(最大) 4.5Ohm 4.5Ohm
    通道与通道匹配(ΔRon) 400mOhm 400mOhm
    电压 - 供应,单(V+) 1.8V ~ 5.5V 1.8V ~ 5.5V
    电压 - 供应,双(V±) ±2.5V ±2.5V
    开关时间(Ton, Toff)(最大) 14ns, 8ns (Typ) 14ns, 8ns (Typ)
    -3db 带宽 55MHz 55MHz
    电荷注入 3pC 3pC
    通道电容(CS(off), CD(off)) 13pF, 85pF 13pF, 85pF
    漏电流(IS(off))(最大) 10pA (Typ) 10pA (Typ)
    串扰 -60dB @ 10MHz -60dB @ 10MHz
    工作温度 -40°C ~ 105°C (TA) -40°C ~ 105°C (TA)