    Analog Devices Inc. LT1580CT7-2.5#06PBF
    型号:
    LT1580CT7-2.5#06PBF
    分类:
    专用稳压器
    封装:
    TO-220-7
    规格书:
    双灏业商城LT1580CT7-2.5#06PBF.pdf
    描述:
    IC REG CONV PENTIUM 1OUT TO220-7
    产品介绍
    封装/外壳:
    TO-220-7
    包装:
    Tube
    产品状态:
    Discontinued
    应用:
    Converter, Intel Pentium®
    电压 - 输入:
    1.79V ~ 6V
    输出数量:
    1
    电压 - 输出:
    2.5V
    工作温度:
    0°C ~ 125°C
    安装类型:
    Through Hole
    供应商设备封装:
    TO-220-7 Flow 6
    类别:
    专用稳压器
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购LT1580CT7-2.5#06PBF
    2. 双灏业商城如何保证LT1580CT7-2.5#06PBF来自原始制造商或授权代理商?
    3. LT1580CT7-2.5#06PBF的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换LT1580CT7-2.5#06PBF的流程是什么?
    (2)我们在交付LT1580CT7-2.5#06PBF后90天内获悉上述缺陷。
    图片 LT1580CT7-2.5#PBF LT1580CT7-2.5#06PBF
    品牌 Analog Devices Inc. Analog Devices Inc.
    系列 - -
    封装/外壳 TO-220-7 Formed Leads TO-220-7
    包装 Tube Tube
    产品状态 Active Discontinued
    应用 Converter, Intel Pentium® Converter, Intel Pentium®
    电压 - 输入 1.79V ~ 6V 1.79V ~ 6V
    输出数量 1 1
    电压 - 输出 2.5V 2.5V
    工作温度 0°C ~ 125°C 0°C ~ 125°C