    Analog Devices Inc. LT1634BIS8-2.5#TRPBF
    型号:
    LT1634BIS8-2.5#TRPBF
    分类:
    电压参考
    封装:
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
    规格书:
    双灏业商城LT1634BIS8-2.5#TRPBF.pdf
    描述:
    IC VREF SHUNT 0.05% 8SOIC
    产品介绍
    封装/外壳:
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
    系列:
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    基准类型:
    Shunt
    电压 - 输出(最小/固定):
    2.5V
    电压 - 输出(最大):
    电流 - 输出:
    50 mA
    容差:
    ±0.05%
    温度系数:
    25ppm/°C
    噪声 - 0.1Hz 至 10Hz:
    15µVp-p
    噪声 - 10Hz 至 10kHz:
    电压 - 输入:
    电流 - 电源:
    电流 - 阴极:
    8 µA
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C (TA)
    供应商设备封装:
    8-SO
    类别:
    电压参考
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购LT1634BIS8-2.5#TRPBF
    2. 双灏业商城如何保证LT1634BIS8-2.5#TRPBF来自原始制造商或授权代理商?
    3. LT1634BIS8-2.5#TRPBF的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换LT1634BIS8-2.5#TRPBF的流程是什么?
    (2)我们在交付LT1634BIS8-2.5#TRPBF后90天内获悉上述缺陷。
    封装/外壳 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
    系列 - - - - -
    包装 Tape & Reel (TR) Tube Tube Tube Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Active Active
    基准类型 Shunt Shunt Shunt Shunt Shunt
    输出类型 Fixed Fixed Fixed Fixed Fixed
    电压 - 输出(最小/固定) 1.25V 2.5V 1.25V 5V 2.5V
    电压 - 输出(最大) - - - - -
    电流 - 输出 100 mA 50 mA 100 mA 30 mA 50 mA
    容差 ±0.05% ±0.05% ±0.05% ±0.05% ±0.05%
    温度系数 25ppm/°C 25ppm/°C 25ppm/°C 25ppm/°C 25ppm/°C
    噪声 - 0.1Hz 至 10Hz 10µVp-p 15µVp-p 10µVp-p 35µVp-p 15µVp-p