    Analog Devices Inc. LT6118IMS8#PBF
    型号:
    LT6118IMS8#PBF
    品牌:
    Analog Devices Inc.
    分类:
    电流调节/管理
    封装:
    8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
    规格书:
    双灏业商城LT6118IMS8#PBF.pdf
    描述:
    IC CURRENT SENSE 0.2% 8MSOP
    产品介绍
    LT6118IMS8#PBF 产品详情
    品牌:
    Analog Devices Inc.
    系列:
    封装/外壳:
    包装:
    Tube
    产品状态:
    Active
    功能:
    Current Sense
    感应方法:
    High-Side
    精度:
    ±0.2%
    电压 - 输入:
    2.7V ~ 60V
    电流 - 输出:
    1mA
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    8-MSOP
    类别:
    电流调节/管理
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购LT6118IMS8#PBF
    2. 双灏业商城如何保证LT6118IMS8#PBF来自原始制造商或授权代理商?
    3. LT6118IMS8#PBF的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换LT6118IMS8#PBF的流程是什么?
    (2)我们在交付LT6118IMS8#PBF后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如LT6118IMS8#PBF引脚图、LT6118IMS8#PBF规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    LT6118IMS8#PBF 产品比对
    图片 LT6118IMS8#PBF LT6118IMS8#TRPBF
    品牌 Analog Devices Inc. Analog Devices Inc.
    系列 - -
    封装/外壳 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
    包装 Tube Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active
    功能 Current Sense Current Sense
    感应方法 High-Side High-Side
    精度 ±0.2% ±0.2%
    电压 - 输入 2.7V ~ 60V 2.7V ~ 60V
    电流 - 输出 1mA 1mA
    工作温度 -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C