    Analog Devices Inc. LT6657BHMS8-1.25#PBF
    型号:
    LT6657BHMS8-1.25#PBF
    封装:
    8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
    规格书:
    双灏业商城LT6657BHMS8-1.25#PBF.pdf
    描述:
    IC VREF SERIES 0.1% 8MSOP
    产品介绍
    封装/外壳:
    系列:
    包装:
    Tube
    电压 - 输出(最小/固定):
    1.25V
    电压 - 输出(最大):
    电流 - 输出:
    10 mA
    容差:
    ±0.1%
    温度系数:
    3ppm/°C
    噪声 - 0.1Hz 至 10Hz:
    0.5ppmp-p
    噪声 - 10Hz 至 10kHz:
    0.8ppmrms
    电压 - 输入:
    1.5V ~ 40V
    电流 - 电源:
    1.2mA
    电流 - 阴极:
    工作温度:
    -40°C ~ 125°C (TJ)
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    8-MSOP
    类别:
    电压参考
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购LT6657BHMS8-1.25#PBF
    2. 双灏业商城如何保证LT6657BHMS8-1.25#PBF来自原始制造商或授权代理商?
    3. LT6657BHMS8-1.25#PBF的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换LT6657BHMS8-1.25#PBF的流程是什么?
    (2)我们在交付LT6657BHMS8-1.25#PBF后90天内获悉上述缺陷。
    封装/外壳 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
    系列 - - - - -
    包装 Tube Tube Tube Tube Tube
    产品状态 Active Active Active Active Active
    基准类型 Series Series Series Series Series
    输出类型 Fixed Fixed Fixed Fixed Fixed
    电压 - 输出(最小/固定) 4.096V 5V 1.25V 2.5V 3V
    电压 - 输出(最大) - - - - -
    电流 - 输出 10 mA 10 mA 10 mA 10 mA 10 mA
    容差 ±0.1% ±0.1% ±0.1% ±0.1% ±0.1%
    温度系数 3ppm/°C 3ppm/°C 3ppm/°C 3ppm/°C 3ppm/°C
    噪声 - 0.1Hz 至 10Hz 0.5ppmp-p 0.5ppmp-p 0.5ppmp-p 0.5ppmp-p 0.5ppmp-p
    噪声 - 10Hz 至 10kHz 0.8ppmrms 0.8ppmrms 0.8ppmrms 0.8ppmrms 0.8ppmrms
    电压 - 输入 4.596V ~ 36V 5.5V ~ 40V 1.5V ~ 40V 3V ~ 40V 3.5V ~ 40V
    电流 - 电源 1.2mA 1.2mA 1.2mA 1.2mA 1.2mA