    Analog Devices Inc. LT8610ABHMSE-3.3#TRPBF
    型号:
    LT8610ABHMSE-3.3#TRPBF
    品牌:
    Analog Devices Inc.
    分类:
    电压调节器 - DC-DC 开关稳压器
    封装:
    16-TFSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad
    规格书:
    双灏业商城LT8610ABHMSE-3.3#TRPBF.pdf
    描述:
    IC REG BUCK 3.3V 3.5A 16MSOP
    产品介绍
    品牌:
    Analog Devices Inc.
    系列:
    封装/外壳:
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    功能:
    Step-Down
    输出配置:
    Positive
    拓扑:
    Buck
    输出类型:
    Fixed
    输出数量:
    1
    电压 - 输入(最小):
    3.4V
    电压 - 输入(最大):
    42V
    电压 - 输出(最小/固定):
    3.3V
    电压 - 输出(最大):
    电流 - 输出:
    3.5A
    频率 - 开关:
    200kHz ~ 2.24MHz
    同步整流器:
    Yes
    工作温度:
    -40°C ~ 150°C (TJ)
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    16-MSOP-EP
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购LT8610ABHMSE-3.3#TRPBF
    2. 双灏业商城如何保证LT8610ABHMSE-3.3#TRPBF来自原始制造商或授权代理商?
    3. LT8610ABHMSE-3.3#TRPBF的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换LT8610ABHMSE-3.3#TRPBF的流程是什么?
    (2)我们在交付LT8610ABHMSE-3.3#TRPBF后90天内获悉上述缺陷。
    系列 - - - - -
    封装/外壳 16-TFSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad 16-TFSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad 16-TFSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad 16-TFSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad 16-TFSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad
    包装 Tube Tube Tube Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Active Active
    功能 Step-Down Step-Down Step-Down Step-Down Step-Down
    输出配置 Positive Positive Positive Positive Positive
    拓扑 Buck Buck Buck Buck Buck
    输出类型 Adjustable Fixed Fixed Fixed Fixed
    输出数量 1 1 1 1 1
    电压 - 输入(最小) 3.4V 3.4V 3.4V 3.4V 3.4V
    电压 - 输入(最大) 42V 42V 42V 42V 42V
    电压 - 输出(最小/固定) 0.97V 5V 3.3V 3.3V 5V
    电流 - 输出 3.5A 3.5A 3.5A 3.5A 3.5A
    频率 - 开关 200kHz ~ 2.24MHz 200kHz ~ 2.24MHz 200kHz ~ 2.24MHz 200kHz ~ 2.24MHz 200kHz ~ 2.24MHz