    Analog Devices Inc. LTC1504AIS8-3.3#TRPBF
    型号:
    LTC1504AIS8-3.3#TRPBF
    品牌:
    Analog Devices Inc.
    分类:
    电压调节器 - DC-DC 开关稳压器
    封装:
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
    规格书:
    双灏业商城LTC1504AIS8-3.3#TRPBF.pdf
    描述:
    IC REG BUCK 3.3V 500MA 8SO
    产品介绍
    品牌:
    Analog Devices Inc.
    系列:
    封装/外壳:
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    功能:
    Step-Down
    输出配置:
    Positive
    拓扑:
    Buck
    输出类型:
    Fixed
    输出数量:
    1
    电压 - 输入(最小):
    4V
    电压 - 输入(最大):
    10V
    电压 - 输出(最小/固定):
    3.3V
    电压 - 输出(最大):
    电流 - 输出:
    500mA
    频率 - 开关:
    200kHz
    同步整流器:
    Yes
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C (TA)
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    8-SO
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购LTC1504AIS8-3.3#TRPBF
    2. 双灏业商城如何保证LTC1504AIS8-3.3#TRPBF来自原始制造商或授权代理商?
    3. LTC1504AIS8-3.3#TRPBF的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换LTC1504AIS8-3.3#TRPBF的流程是什么?
    (2)我们在交付LTC1504AIS8-3.3#TRPBF后90天内获悉上述缺陷。
    图片 LTC1504AIS8-3.3#TRPBF LTC1504AIS8-3.3#PBF
    品牌 Analog Devices Inc. Analog Devices Inc.
    系列 - -
    封装/外壳 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
    包装 Tape & Reel (TR) Tube
    产品状态 Active Active
    功能 Step-Down Step-Down
    输出配置 Positive Positive
    拓扑 Buck Buck
    输出类型 Fixed Fixed
    输出数量 1 1
    电压 - 输入(最小) 4V 4V
    电压 - 输入(最大) 10V 10V
    电压 - 输出(最小/固定) 3.3V 3.3V
    电压 - 输出(最大) - -
    电流 - 输出 500mA 500mA
    频率 - 开关 200kHz 200kHz
    同步整流器 Yes Yes
    工作温度 -40°C ~ 85°C (TA) -40°C ~ 85°C (TA)