    Analog Devices Inc. LTC1734ES6-4.2#TRMPBF
    型号:
    LTC1734ES6-4.2#TRMPBF
    封装:
    SOT-23-6 Thin, TSOT-23-6
    规格书:
    双灏业商城LTC1734ES6-4.2#TRMPBF.pdf
    描述:
    IC BAT CHG MULTCHEM 1CL TSOT23-6
    产品介绍
    封装/外壳:
    SOT-23-6 Thin, TSOT-23-6
    可编程特性:
    Current
    故障保护:
    Over Current, Over Temperature
    充电电流 - 最大值:
    700mA
    电池组电压:
    4.2V
    电压 - 电源(最大值):
    8V
    接口:
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C (TA)
    供应商设备封装:
    TSOT-23-6
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购LTC1734ES6-4.2#TRMPBF
    2. 双灏业商城如何保证LTC1734ES6-4.2#TRMPBF来自原始制造商或授权代理商?
    3. LTC1734ES6-4.2#TRMPBF的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换LTC1734ES6-4.2#TRMPBF的流程是什么?
    (2)我们在交付LTC1734ES6-4.2#TRMPBF后90天内获悉上述缺陷。
    图片 LTC1734ES6-4.2#TRMPBF LTC1734ES6-4.1#TRMPBF LTC1734ES6-4.2#TRPBF LTC1734ES6-4.1#TRPBF
    品牌 Analog Devices Inc. Analog Devices Inc. Analog Devices Inc. Analog Devices Inc.
    系列 - - - -
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Active
    电池化学成分 Multi-Chemistry Multi-Chemistry Multi-Chemistry Multi-Chemistry
    电池单元数 1 1 1 1
    可编程特性 Current Current Current Current
    充电电流 - 最大值 700mA 700mA 700mA 700mA
    电池组电压 4.2V 4.1V 4.2V 4.1V
    电压 - 电源(最大值) 8V 8V 8V 8V
    接口 - - - -
    工作温度 -40°C ~ 85°C (TA) -40°C ~ 85°C (TA) -40°C ~ 85°C (TA) -40°C ~ 85°C (TA)