    Analog Devices Inc. LTC3525DESC6-3.3#PBF
    型号:
    LTC3525DESC6-3.3#PBF
    分类:
    电压调节器 - DC-DC 开关稳压器
    封装:
    6-TSSOP, SC-88, SOT-363
    规格书:
    双灏业商城LTC3525DESC6-3.3#PBF.pdf
    描述:
    IC REG BOOST 3.3V 400MA SC70-6
    产品介绍
    封装/外壳:
    6-TSSOP, SC-88, SOT-363
    Active
    功能:
    Step-Up
    输出配置:
    Positive
    拓扑:
    Boost
    输出类型:
    Fixed
    输出数量:
    1
    电压 - 输入(最小):
    0.5V
    电压 - 输入(最大):
    4.5V
    电压 - 输出(最小/固定):
    3.3V
    电压 - 输出(最大):
    电流 - 输出:
    400mA (Switch)
    频率 - 开关:
    同步整流器:
    Yes
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C (TJ)
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    SC-70-6
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购LTC3525DESC6-3.3#PBF
    2. 双灏业商城如何保证LTC3525DESC6-3.3#PBF来自原始制造商或授权代理商?
    3. LTC3525DESC6-3.3#PBF的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换LTC3525DESC6-3.3#PBF的流程是什么?
    (2)我们在交付LTC3525DESC6-3.3#PBF后90天内获悉上述缺陷。
    图片 LTC3525DESC6-3.3#TRMPBF LTC3525DESC6-3.3#TRPBF LTC3525DESC6-3.3#PBF LTC3525DESC6-3.3
    品牌 Analog Devices Inc. Analog Devices Inc. Analog Devices Inc. Analog Devices Inc.
    系列 - - - -
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tube
    产品状态 Active Active Active Obsolete
    功能 Step-Up Step-Up Step-Up Step-Up
    输出配置 Positive Positive Positive Positive
    拓扑 Boost Boost Boost Boost
    输出类型 Fixed Fixed Fixed Fixed
    输出数量 1 1 1 1
    电压 - 输入(最小) 0.5V 0.5V 0.5V 0.5V
    电压 - 输入(最大) 4.5V 4.5V 4.5V 4.5V
    电压 - 输出(最小/固定) 3.3V 3.3V 3.3V 3.3V
    电压 - 输出(最大) - - - -
    电流 - 输出 140mA 140mA 400mA (Switch) 140mA
    频率 - 开关 - - - -
    同步整流器 Yes Yes Yes Yes
    工作温度 -40°C ~ 85°C (TA) -40°C ~ 85°C (TA) -40°C ~ 85°C (TJ) -40°C ~ 85°C (TA)