    Analog Devices Inc. LTC4054ES5-4.2#TRPBF
    型号:
    LTC4054ES5-4.2#TRPBF
    分类:
    电池充电器
    封装:
    SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5
    规格书:
    双灏业商城LTC4054ES5-4.2#TRPBF.pdf
    描述:
    IC BATT CHG LI-ION 1CEL TSOT23-5
    产品介绍
    封装/外壳:
    SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5
    Active
    电池化学成分:
    Lithium Ion
    电池单元数:
    1
    电流 - 充电:
    Constant - Programmable
    可编程特性:
    故障保护:
    充电电流 - 最大值:
    800mA
    电池组电压:
    4.2V
    电压 - 电源(最大值):
    6.5V
    接口:
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C (TA)
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    TSOT-23-5
    类别:
    电池充电器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购LTC4054ES5-4.2#TRPBF
    2. 双灏业商城如何保证LTC4054ES5-4.2#TRPBF来自原始制造商或授权代理商?
    3. LTC4054ES5-4.2#TRPBF的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换LTC4054ES5-4.2#TRPBF的流程是什么?
    (2)我们在交付LTC4054ES5-4.2#TRPBF后90天内获悉上述缺陷。
    图片 LTC4054ES5-4.2#TRMPBF LTC4054ES5-4.2#TRPBF
    品牌 Analog Devices Inc. Analog Devices Inc.
    系列 - -
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active
    电池化学成分 Lithium Ion Lithium Ion
    电池单元数 1 1
    电流 - 充电 Constant - Programmable Constant - Programmable
    可编程特性 - -
    故障保护 - -
    充电电流 - 最大值 800mA 800mA
    电池组电压 4.2V 4.2V
    电压 - 电源(最大值) 6.5V 6.5V
    接口 - -
    工作温度 -40°C ~ 85°C (TA) -40°C ~ 85°C (TA)