    Analog Devices Inc. LTC6655LNBHLS8-2.5#PBF
    型号:
    LTC6655LNBHLS8-2.5#PBF
    品牌:
    Analog Devices Inc.
    分类:
    电压参考
    封装:
    8-CLCC
    规格书:
    双灏业商城LTC6655LNBHLS8-2.5#PBF.pdf
    描述:
    IC VREF SERIES 8TSSOP
    产品介绍
    品牌:
    Analog Devices Inc.
    封装/外壳:
    8-CLCC
    系列:
    包装:
    Tray
    产品状态:
    Active
    基准类型:
    Series
    输出类型:
    Fixed
    电压 - 输出(最小/固定):
    2.5V
    电压 - 输出(最大):
    电流 - 输出:
    5 mA
    容差:
    ±0.025%
    温度系数:
    2ppm/°C
    噪声 - 0.1Hz 至 10Hz:
    0.12ppmp-p
    噪声 - 10Hz 至 10kHz:
    0.21ppmrms
    电压 - 输入:
    13.2V
    电流 - 电源:
    7.5mA
    电流 - 阴极:
    工作温度:
    -40°C ~ 125°C (TA)
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    8-CLCC (5x5)
    类别:
    电压参考
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购LTC6655LNBHLS8-2.5#PBF
    2. 双灏业商城如何保证LTC6655LNBHLS8-2.5#PBF来自原始制造商或授权代理商?
    3. LTC6655LNBHLS8-2.5#PBF的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换LTC6655LNBHLS8-2.5#PBF的流程是什么?
    (2)我们在交付LTC6655LNBHLS8-2.5#PBF后90天内获悉上述缺陷。
    图片 LTC6655LNBHLS8-4.096#PBF LTC6655LNBHLS8-5#PBF LTC6655LNBHLS8-2.5#PBF
    品牌 Analog Devices Inc. Analog Devices Inc. Analog Devices Inc.
    封装/外壳 8-CLCC 8-CLCC 8-CLCC
    系列 - - -
    包装 Tray Tray Tray
    产品状态 Active Active Active
    基准类型 Series Series Series
    输出类型 Fixed Fixed Fixed
    电压 - 输出(最小/固定) 4.096V 5V 2.5V
    电压 - 输出(最大) - - -
    电流 - 输出 5 mA 5 mA 5 mA
    容差 ±0.025% ±0.025% ±0.025%
    温度系数 2ppm/°C 2ppm/°C 2ppm/°C
    噪声 - 0.1Hz 至 10Hz 0.12ppmp-p 0.12ppmp-p 0.12ppmp-p
    噪声 - 10Hz 至 10kHz 0.21ppmrms 0.21ppmrms 0.21ppmrms
    电压 - 输入 13.2V 13.2V 13.2V
    电流 - 电源 7.5mA 7.5mA 7.5mA
    电流 - 阴极 - - -
    工作温度 -40°C ~ 125°C (TA) -40°C ~ 125°C (TA) -40°C ~ 125°C (TA)