    Analog Devices Inc. SCP-ADP150-EVALZ
    型号:
    SCP-ADP150-EVALZ
    品牌:
    Analog Devices Inc.
    分类:
    线性电压调节器评估板
    封装:
    规格书:
    双灏业商城SCP-ADP150-EVALZ.pdf
    描述:
    EVAL BOARD FOR ADP150
    产品介绍
    SCP-ADP150-EVALZ 产品详情
    品牌:
    Analog Devices Inc.
    系列:
    SCP
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    每个 IC 的通道数:
    1 - Single
    电压 - 输出:
    3.3V
    电流 - 输出:
    150mA
    电压 - 输入:
    2.2V ~ 5.5V
    稳压器类型:
    Positive Fixed
    内容物:
    Board(s)
    使用的 IC / 部件:
    ADP150
    类别:
    线性电压调节器评估板
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购SCP-ADP150-EVALZ
    2. 双灏业商城如何保证SCP-ADP150-EVALZ来自原始制造商或授权代理商?
    3. SCP-ADP150-EVALZ的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换SCP-ADP150-EVALZ的流程是什么?
    (2)我们在交付SCP-ADP150-EVALZ后90天内获悉上述缺陷。
    SCP-ADP150-EVALZ 产品比对
    图片 SCP-LT3045-1-EVALZ SCP-LT3094-EVALZ SCP-ADP7142-EVALZ SCP-ADP150-EVALZ SCP-ADP7182-EVALZ
    系列 SCP SCP SCP SCP SCP
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    每个 IC 的通道数 1 - Single 1 - Single 1 - Single 1 - Single 1 - Single
    电压 - 输出 19.5V -3.3V 39.58V 3.3V -27.58V
    电流 - 输出 500mA 500mA 200mA 150mA 200mA
    电压 - 输入 1.8V ~ 20V -3.8V ~ -20V 2.7V ~ 40V 2.2V ~ 5.5V -2.7V ~ -28V