    Analog Devices Inc./Maxim Integrated DS1000H-75
    型号:
    DS1000H-75
    品牌:
    Analog Devices Inc./Maxim Integrated
    分类:
    延迟线
    封装:
    8-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
    规格书:
    双灏业商城DS1000H-75.pdf
    描述:
    DS1000 5-TAP SILICON DELAY LINE
    产品介绍
    DS1000H-75 产品详情
    品牌:
    系列:
    封装/外壳:
    8-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    抽头/步数:
    5
    功能:
    Nonprogrammable
    到第一个抽头的延迟:
    15ns
    抽头增量:
    15 ns
    可用的总延迟:
    75ns
    独立延迟数量:
    1
    电压 - 电源:
    4.75V ~ 5.25V
    工作温度:
    0°C ~ 70°C
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    8-SOIC
    类别:
    延迟线
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购DS1000H-75
    2. 双灏业商城如何保证DS1000H-75来自原始制造商或授权代理商?
    3. DS1000H-75的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换DS1000H-75的流程是什么?
    (2)我们在交付DS1000H-75后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如DS1000H-75引脚图、DS1000H-75规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    DS1000H-75 产品比对
    图片 DS1000H-35 DS1000H-40 DS1000H-100 DS1000H-75/T&R DS1000H-75
    系列 - - - - -
    封装/外壳 8-SOIC (0.295", 7.50mm Width) 8-SOIC (0.295", 7.50mm Width) 8-SOIC (0.295", 7.50mm Width) 8-SOIC (0.295", 7.50mm Width) 8-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    抽头/步数 5 5 5 5 5
    功能 Nonprogrammable Nonprogrammable Nonprogrammable Nonprogrammable Nonprogrammable
    到第一个抽头的延迟 7ns 8ns 20ns 15ns 15ns
    可用的总延迟 35ns 40ns 100ns 75ns 75ns
    独立延迟数量 1 1 1 1 1
    电压 - 电源 4.75V ~ 5.25V 4.75V ~ 5.25V 4.75V ~ 5.25V 4.75V ~ 5.25V 4.75V ~ 5.25V
    工作温度 0°C ~ 70°C 0°C ~ 70°C 0°C ~ 70°C 0°C ~ 70°C 0°C ~ 70°C