    Analog Devices Inc./Maxim Integrated DS1052U-100+
    型号:
    DS1052U-100+
    品牌:
    Analog Devices Inc./Maxim Integrated
    分类:
    应用特定时钟/计时
    封装:
    8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
    规格书:
    双灏业商城DS1052U-100+.pdf
    描述:
    IC PROG PWM 5BIT 100KHZ 8-USOP
    产品介绍
    DS1052U-100+ 产品详情
    品牌:
    系列:
    封装/外壳:
    包装:
    Tube
    产品状态:
    Obsolete
    可编程:
    Not Verified
    锁相环(PLL):
    No
    主要用途:
    输入:
    输出:
    电路数量:
    1
    输入:输出比:
    2:1
    差分 - 输入:输出:
    No/No
    最大频率:
    100kHz
    电压 - 电源:
    2.7V ~ 5.5V
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C
    安装类型:
    Surface Mount
    等级:
    认证:
    供应商设备封装:
    8-uMAX/uSOP
    类别:
    应用特定时钟/计时
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购DS1052U-100+
    2. 双灏业商城如何保证DS1052U-100+来自原始制造商或授权代理商?
    3. DS1052U-100+的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换DS1052U-100+的流程是什么?
    (2)我们在交付DS1052U-100+后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如DS1052U-100+引脚图、DS1052U-100+规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    DS1052U-100+ 产品比对
    图片 DS1052U-100+
    型号 DS1052U-100+
    系列 -
    包装 Tube
    产品状态 Obsolete
    可编程 Not Verified
    锁相环(PLL) No
    主要用途 -
    输入 -
    输出 -
    电路数量 1
    输入:输出比 2:1
    差分 - 输入:输出 No/No
    最大频率 100kHz
    电压 - 电源 2.7V ~ 5.5V
    工作温度 -40°C ~ 85°C