    Analog Devices Inc./Maxim Integrated DS1075M-60
    型号:
    DS1075M-60
    品牌:
    Analog Devices Inc./Maxim Integrated
    分类:
    可编程定时器与振荡器
    封装:
    8-DIP (0.300", 7.62mm)
    规格书:
    双灏业商城DS1075M-60.pdf
    描述:
    IC OSC DUAL FX FREQ 60MHZ 8-DIP
    产品介绍
    DS1075M-60 产品详情
    品牌:
    系列:
    EconOscillator™
    封装/外壳:
    8-DIP (0.300", 7.62mm)
    包装:
    Tube
    产品状态:
    Obsolete
    类型:
    Oscillator, Fixed Frequency (Dual)
    计数:
    频率:
    60MHz
    电压 - 电源:
    4.75V ~ 5.25V
    电流 - 电源:
    35 mA
    工作温度:
    0°C ~ 70°C
    供应商设备封装:
    8-PDIP
    安装类型:
    Through Hole
    等级:
    认证:
    类别:
    可编程定时器与振荡器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购DS1075M-60
    2. 双灏业商城如何保证DS1075M-60来自原始制造商或授权代理商?
    3. DS1075M-60的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换DS1075M-60的流程是什么?
    (2)我们在交付DS1075M-60后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如DS1075M-60引脚图、DS1075M-60规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    DS1075M-60 产品比对
    图片 DS1075M-80 DS1075M-60 DS1075M-66 DS1075M-100
    系列 EconOscillator™ EconOscillator™ EconOscillator™ EconOscillator™
    封装/外壳 8-DIP (0.300", 7.62mm) 8-DIP (0.300", 7.62mm) 8-DIP (0.300", 7.62mm) 8-DIP (0.300", 7.62mm)
    包装 Tube Tube Tube Tube
    产品状态 Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete
    计数 - - - -
    频率 80MHz 60MHz 66.667MHz 100MHz
    电压 - 电源 4.75V ~ 5.25V 4.75V ~ 5.25V 4.75V ~ 5.25V 4.75V ~ 5.25V
    电流 - 电源 35 mA 35 mA 35 mA 35 mA
    工作温度 0°C ~ 70°C 0°C ~ 70°C 0°C ~ 70°C 0°C ~ 70°C