    Analog Devices Inc./Maxim Integrated DS1340Z-33+
    型号:
    DS1340Z-33+
    品牌:
    Analog Devices Inc./Maxim Integrated
    分类:
    实时时钟
    封装:
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
    规格书:
    双灏业商城DS1340Z-33+.pdf
    描述:
    IC RTC CLK/CALENDAR I2C 8SOIC
    产品介绍
    DS1340Z-33+ 产品详情
    品牌:
    系列:
    封装/外壳:
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
    包装:
    Tube
    产品状态:
    Active
    可编程:
    Not Verified
    类型:
    Clock/Calendar
    特性:
    Leap Year, Trickle-Charger
    存储容量:
    时间格式:
    HH:MM:SS (24 hr)
    日期格式:
    YY-MM-DD-dd
    接口:
    I2C, 2-Wire Serial
    电压 - 电源:
    2.97V ~ 5.5V
    电压 - 电源,电池:
    1.3V ~ 5.5V
    电流 - 时间保持(最大):
    150µA @ 5.5V
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C
    安装类型:
    Surface Mount
    等级:
    认证:
    供应商设备封装:
    8-SOIC
    类别:
    实时时钟
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购DS1340Z-33+
    2. 双灏业商城如何保证DS1340Z-33+来自原始制造商或授权代理商?
    3. DS1340Z-33+的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换DS1340Z-33+的流程是什么?
    (2)我们在交付DS1340Z-33+后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如DS1340Z-33+引脚图、DS1340Z-33+规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    DS1340Z-33+ 产品比对
    图片 DS1340Z-33+T&R DS1340Z-33+ DS1340Z-3+ DS1340Z-18+ DS1340Z-33/T&R
    系列 - - - - -
    封装/外壳 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
    包装 Tape & Reel (TR) Tube Tube Tube Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Active Obsolete
    可编程 Not Verified Not Verified Not Verified Not Verified Not Verified
    类型 Clock/Calendar Clock/Calendar Clock/Calendar Clock/Calendar Clock/Calendar
    存储容量 - - - - -
    日期格式 YY-MM-DD-dd YY-MM-DD-dd YY-MM-DD-dd YY-MM-DD-dd YY-MM-DD-dd
    电压 - 电源 2.97V ~ 5.5V 2.97V ~ 5.5V 2.7V ~ 5.5V 1.71V ~ 5.5V 2.97V ~ 5.5V
    电压 - 电源,电池 1.3V ~ 5.5V 1.3V ~ 5.5V 1.3V ~ 3.7V 1.3V ~ 3.7V 1.3V ~ 5.5V
    电流 - 时间保持(最大) 150µA @ 5.5V 150µA @ 5.5V 125µA @ 3.3V 100µA @ 1.89V 150µA @ 5.5V
    工作温度 -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C