    Analog Devices Inc./Maxim Integrated DS33M33N+W
    型号:
    DS33M33N+W
    品牌:
    Analog Devices Inc./Maxim Integrated
    分类:
    专用
    封装:
    256-BGA
    规格书:
    双灏业商城DS33M33N+W.pdf
    描述:
    IC INTFACE SPECIALIZED 256CSBGA
    产品介绍
    DS33M33N+W 产品详情
    品牌:
    系列:
    封装/外壳:
    256-BGA
    包装:
    Tray
    产品状态:
    Obsolete
    应用:
    Data Transport
    接口:
    SPI Serial
    电压 - 电源:
    1.8V, 2.5V, 3.3V
    供应商设备封装:
    256-CSBGA (17x17)
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Surface Mount
    类别:
    专用
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购DS33M33N+W
    2. 双灏业商城如何保证DS33M33N+W来自原始制造商或授权代理商?
    3. DS33M33N+W的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换DS33M33N+W的流程是什么?
    (2)我们在交付DS33M33N+W后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如DS33M33N+W引脚图、DS33M33N+W规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    DS33M33N+W 产品比对
    图片 DS33M33N+W DS33M33N+
    型号 DS33M33N+W DS33M33N+
    品牌 Analog Devices Inc./Maxim Integrated Analog Devices Inc./Maxim Integrated
    系列 - -
    封装/外壳 256-BGA 256-BGA
    包装 Tray Tray
    产品状态 Obsolete Obsolete
    应用 Data Transport Data Transport
    接口 SPI Serial SPI Serial
    电压 - 电源 1.8V, 2.5V, 3.3V 1.8V, 2.5V, 3.3V