    Analog Devices Inc./Maxim Integrated DS4100HW+
    型号:
    DS4100HW+
    品牌:
    Analog Devices Inc./Maxim Integrated
    分类:
    可编程定时器与振荡器
    封装:
    10-LCCC Exposed Pad
    规格书:
    双灏业商城DS4100HW+.pdf
    描述:
    IC OSC CLOCK 100MHZ 10LCCC
    产品介绍
    DS4100HW+ 产品详情
    品牌:
    系列:
    封装/外壳:
    10-LCCC Exposed Pad
    包装:
    Tube
    产品状态:
    Obsolete
    类型:
    Clock Oscillator
    计数:
    频率:
    100MHz
    电压 - 电源:
    3.135V ~ 3.465V
    电流 - 电源:
    71 mA
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C
    供应商设备封装:
    10-LCCC (5x3.2)
    安装类型:
    Surface Mount
    等级:
    认证:
    类别:
    可编程定时器与振荡器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购DS4100HW+
    2. 双灏业商城如何保证DS4100HW+来自原始制造商或授权代理商?
    3. DS4100HW+的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换DS4100HW+的流程是什么?
    (2)我们在交付DS4100HW+后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如DS4100HW+引脚图、DS4100HW+规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    DS4100HW+ 产品比对
    图片 DS4100HW+
    型号 DS4100HW+
    系列 -
    包装 Tube
    产品状态 Obsolete
    类型 Clock Oscillator
    计数 -
    频率 100MHz
    电流 - 电源 71 mA
    工作温度 -40°C ~ 85°C