    Analog Devices Inc./Maxim Integrated MAX1595ETC33+T
    型号:
    MAX1595ETC33+T
    品牌:
    Analog Devices Inc./Maxim Integrated
    分类:
    电压调节器 - DC-DC 开关稳压器
    封装:
    12-WQFN Exposed Pad
    规格书:
    双灏业商城MAX1595ETC33+T.pdf
    描述:
    IC REG CHARGE PUMP 3.3V 12TQFN
    产品介绍
    MAX1595ETC33+T 产品详情
    品牌:
    系列:
    封装/外壳:
    12-WQFN Exposed Pad
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Obsolete
    功能:
    Step-Up/Step-Down
    输出配置:
    Positive
    拓扑:
    Charge Pump
    输出类型:
    Fixed
    输出数量:
    1
    电压 - 输入(最小):
    1.8V
    电压 - 输入(最大):
    5.5V
    电压 - 输出(最小/固定):
    3.3V
    电压 - 输出(最大):
    电流 - 输出:
    125mA
    频率 - 开关:
    1MHz
    同步整流器:
    No
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C (TA)
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    12-TQFN (4x4)
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购MAX1595ETC33+T
    2. 双灏业商城如何保证MAX1595ETC33+T来自原始制造商或授权代理商?
    3. MAX1595ETC33+T的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换MAX1595ETC33+T的流程是什么?
    (2)我们在交付MAX1595ETC33+T后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如MAX1595ETC33+T引脚图、MAX1595ETC33+T规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    MAX1595ETC33+T 产品比对
    图片 MAX1595ETC33 MAX1595ETC33+T MAX1595ETC33+
    系列 - - -
    封装/外壳 12-WQFN Exposed Pad 12-WQFN Exposed Pad 12-WQFN Exposed Pad
    包装 Bulk Tape & Reel (TR) Tube
    产品状态 Active Obsolete Obsolete
    功能 Step-Up/Step-Down Step-Up/Step-Down Step-Up/Step-Down
    输出配置 Positive Positive Positive
    拓扑 Charge Pump Charge Pump Charge Pump
    输出类型 Fixed Fixed Fixed
    输出数量 1 1 1
    电压 - 输入(最小) 1.8V 1.8V 1.8V
    电压 - 输入(最大) 5.5V 5.5V 5.5V
    电压 - 输出(最小/固定) 3.3V 3.3V 3.3V
    电压 - 输出(最大) - - -
    电流 - 输出 125mA 125mA 125mA
    频率 - 开关 1MHz 1MHz 1MHz
    同步整流器 No No No
    工作温度 -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C (TA) -40°C ~ 85°C (TA)