    Analog Devices Inc./Maxim Integrated MAX1736EUT42+T
    型号:
    MAX1736EUT42+T
    品牌:
    Analog Devices Inc./Maxim Integrated
    分类:
    电池充电器
    封装:
    SOT-23-6
    规格书:
    双灏业商城MAX1736EUT42+T.pdf
    描述:
    IC BATT CHG LI-ION 1CELL SOT23-6
    产品介绍
    MAX1736EUT42+T 产品详情
    品牌:
    系列:
    封装/外壳:
    SOT-23-6
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    电池化学成分:
    Lithium Ion
    电池单元数:
    1
    电流 - 充电:
    Constant
    可编程特性:
    故障保护:
    充电电流 - 最大值:
    电池组电压:
    4.2V
    电压 - 电源(最大值):
    22V
    接口:
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C (TA)
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    SOT-6
    类别:
    电池充电器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购MAX1736EUT42+T
    2. 双灏业商城如何保证MAX1736EUT42+T来自原始制造商或授权代理商?
    3. MAX1736EUT42+T的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换MAX1736EUT42+T的流程是什么?
    (2)我们在交付MAX1736EUT42+T后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如MAX1736EUT42+T引脚图、MAX1736EUT42+T规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    MAX1736EUT42+T 产品比对
    图片 MAX1736EUT42+T MAX1736EUT42
    品牌 Analog Devices Inc./Maxim Integrated Analog Devices Inc./Maxim Integrated
    系列 - -
    封装/外壳 SOT-23-6 SOT-23-6
    包装 Tape & Reel (TR) Bulk
    产品状态 Active Active
    电池化学成分 Lithium Ion Lithium Ion
    电池单元数 1 1
    电流 - 充电 Constant Constant - Programmable
    可编程特性 - Current, Timer, Voltage
    故障保护 - -
    充电电流 - 最大值 - -
    电池组电压 4.2V 4.2V
    电压 - 电源(最大值) 22V 22V
    接口 - -
    工作温度 -40°C ~ 85°C (TA) -40°C ~ 85°C (TA)