    Analog Devices Inc./Maxim Integrated MAX1898EUB42+T
    型号:
    MAX1898EUB42+T
    品牌:
    Analog Devices Inc./Maxim Integrated
    分类:
    电池充电器
    封装:
    10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
    规格书:
    双灏业商城MAX1898EUB42+T.pdf
    描述:
    IC BATT CHG LI-ION 1CELL 10UMAX
    产品介绍
    MAX1898EUB42+T 产品详情
    品牌:
    系列:
    封装/外壳:
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    电池化学成分:
    Lithium Ion
    电池单元数:
    1
    电流 - 充电:
    Constant - Programmable
    可编程特性:
    Timer
    故障保护:
    充电电流 - 最大值:
    1.4A
    电池组电压:
    4.2V
    电压 - 电源(最大值):
    12V
    接口:
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C (TA)
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    10-uMAX/uSOP
    类别:
    电池充电器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购MAX1898EUB42+T
    2. 双灏业商城如何保证MAX1898EUB42+T来自原始制造商或授权代理商?
    3. MAX1898EUB42+T的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换MAX1898EUB42+T的流程是什么?
    (2)我们在交付MAX1898EUB42+T后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如MAX1898EUB42+T引脚图、MAX1898EUB42+T规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    MAX1898EUB42+T 产品比对
    图片 MAX1898EUB42+T MAX1898EUB42+ MAX1898EUB42-T
    系列 - - -
    封装/外壳 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
    包装 Tape & Reel (TR) Tube Bulk
    产品状态 Active Active Active
    电池化学成分 Lithium Ion Lithium Ion Lithium Ion
    电池单元数 1 1 1
    电流 - 充电 Constant - Programmable Constant - Programmable Constant - Programmable
    可编程特性 Timer Timer Current, Timer, Voltage
    故障保护 - - -
    充电电流 - 最大值 1.4A 1.4A 1.4A
    电池组电压 4.2V 4.2V 4.2V
    电压 - 电源(最大值) 12V 12V 12V
    接口 - - -
    工作温度 -40°C ~ 85°C (TA) -40°C ~ 85°C (TA) -40°C ~ 85°C (TA)