    Analog Devices Inc./Maxim Integrated MAX20059ATCA/VY+
    型号:
    MAX20059ATCA/VY+
    分类:
    电压调节器 - DC-DC 开关稳压器
    封装:
    12-WFDFN Exposed Pad
    规格书:
    双灏业商城MAX20059ATCA/VY+.pdf
    描述:
    IC REG BUCK ADJ 12TDFN
    产品介绍
    MAX20059ATCA/VY+ 产品详情
    封装/外壳:
    12-WFDFN Exposed Pad
    包装:
    Tube
    产品状态:
    Active
    功能:
    Step-Down
    输出配置:
    Positive
    拓扑:
    Buck
    输出类型:
    Adjustable
    输出数量:
    1
    电压 - 输入(最小):
    4.5V
    电压 - 输入(最大):
    72V
    电压 - 输出(最小/固定):
    0.8V
    电压 - 输出(最大):
    64.8V
    电流 - 输出:
    频率 - 开关:
    200kHz ~ 2.033MHz
    同步整流器:
    Yes
    工作温度:
    -40°C ~ 125°C (TA)
    等级:
    Automotive
    认证:
    AEC-Q100
    安装类型:
    Surface Mount, Wettable Flank
    供应商设备封装:
    12-TDFN-EP (3x3)
    类别:
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购MAX20059ATCA/VY+
    2. 双灏业商城如何保证MAX20059ATCA/VY+来自原始制造商或授权代理商?
    3. MAX20059ATCA/VY+的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换MAX20059ATCA/VY+的流程是什么?
    (2)我们在交付MAX20059ATCA/VY+后90天内获悉上述缺陷。
    MAX20059ATCA/VY+ 产品比对
    图片 MAX20059ATCA/VY+ MAX20059ATCA/VY+T
    品牌 Analog Devices Inc./Maxim Integrated Analog Devices Inc./Maxim Integrated
    系列 - -
    封装/外壳 12-WFDFN Exposed Pad 12-WFDFN Exposed Pad
    包装 Tube Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active
    功能 Step-Down Step-Down
    输出配置 Positive Positive
    拓扑 Buck Buck
    输出类型 Adjustable Adjustable
    输出数量 1 1
    电压 - 输入(最小) 4.5V 4.5V
    电压 - 输入(最大) 72V 72V
    电压 - 输出(最小/固定) 0.8V 0.8V
    电压 - 输出(最大) 64.8V 64.8V
    电流 - 输出 - -
    频率 - 开关 200kHz ~ 2.033MHz 200kHz ~ 2.033MHz
    同步整流器 Yes Yes
    工作温度 -40°C ~ 125°C (TA) -40°C ~ 125°C (TA)