    Analog Devices Inc./Maxim Integrated MAX22506EAUA+T
    型号:
    MAX22506EAUA+T
    分类:
    驱动器、接收器、收发器
    封装:
    8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
    规格书:
    双灏业商城MAX22506EAUA+T.pdf
    描述:
    IC TRANSCEIVER HALF 1/1 8UMAX
    产品介绍
    MAX22506EAUA+T 产品详情
    封装/外壳:
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    类型:
    Transceiver
    协议:
    RS422, RS485
    驱动器/接收器数量:
    1/1
    双工:
    Half
    接收器迟滞:
    250 mV
    数据速率:
    50Mbps
    电压 - 电源:
    3V ~ 5.5V
    工作温度:
    -40°C ~ 125°C (TA)
    供应商设备封装:
    8-uMAX/uSOP
    类别:
    驱动器、接收器、收发器
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购MAX22506EAUA+T
    2. 双灏业商城如何保证MAX22506EAUA+T来自原始制造商或授权代理商?
    3. MAX22506EAUA+T的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换MAX22506EAUA+T的流程是什么?
    (2)我们在交付MAX22506EAUA+T后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如MAX22506EAUA+T引脚图、MAX22506EAUA+T规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    MAX22506EAUA+T 产品比对
    图片 MAX22506EAUA+ MAX22506EAUA+T
    品牌 Analog Devices Inc./Maxim Integrated Analog Devices Inc./Maxim Integrated
    系列 - -
    封装/外壳 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
    包装 Tube Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active
    类型 Transceiver Transceiver
    协议 RS422, RS485 RS422, RS485
    驱动器/接收器数量 1/1 1/1
    双工 Half Half
    接收器迟滞 250 mV 250 mV
    数据速率 50Mbps 50Mbps
    电压 - 电源 3V ~ 5.5V 3V ~ 5.5V
    工作温度 -40°C ~ 125°C (TA) -40°C ~ 125°C (TA)