    Analog Devices Inc./Maxim Integrated MAX30031CTA+T
    型号:
    MAX30031CTA+T
    分类:
    浪涌抑制 IC
    封装:
    8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
    规格书:
    双灏业商城MAX30031CTA+T.pdf
    描述:
    IC SURGE SUPPRESSION 10.3V 8UMAX
    产品介绍
    MAX30031CTA+T 产品详情
    封装/外壳:
    产品状态:
    Obsolete
    电压 - 箝位:
    10.3V
    技术:
    Internal Switch
    电路数量:
    1
    应用:
    General Purpose
    供应商设备封装:
    8-uMAX
    类别:
    浪涌抑制 IC
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购MAX30031CTA+T
    2. 双灏业商城如何保证MAX30031CTA+T来自原始制造商或授权代理商?
    3. MAX30031CTA+T的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换MAX30031CTA+T的流程是什么?
    (2)我们在交付MAX30031CTA+T后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如MAX30031CTA+T引脚图、MAX30031CTA+T规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    MAX30031CTA+T 产品比对
    图片 MAX30031CTA+T
    型号 MAX30031CTA+T
    系列 -
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Obsolete
    电压 - 箝位 10.3V