    Analog Devices Inc./Maxim Integrated MAX6043CAUT10#TG16
    型号:
    MAX6043CAUT10#TG16
    品牌:
    Analog Devices Inc./Maxim Integrated
    分类:
    电压参考
    封装:
    SOT-23-6
    规格书:
    双灏业商城MAX6043CAUT10#TG16.pdf
    描述:
    IC VREF SERIES 0.5% SOT23-6
    产品介绍
    品牌:
    封装/外壳:
    SOT-23-6
    系列:
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Obsolete
    基准类型:
    Series
    输出类型:
    Fixed
    电压 - 输出(最小/固定):
    10V
    电压 - 输出(最大):
    电流 - 输出:
    10 mA
    容差:
    ±0.5%
    温度系数:
    65ppm/°C
    噪声 - 0.1Hz 至 10Hz:
    19µVp-p
    噪声 - 10Hz 至 10kHz:
    30µVrms
    电压 - 输入:
    12V ~ 40V
    电流 - 电源:
    650µA
    电流 - 阴极:
    工作温度:
    -40°C ~ 125°C (TA)
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    SOT-6
    类别:
    电压参考
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购MAX6043CAUT10#TG16
    2. 双灏业商城如何保证MAX6043CAUT10#TG16来自原始制造商或授权代理商?
    3. MAX6043CAUT10#TG16的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换MAX6043CAUT10#TG16的流程是什么?
    (2)我们在交付MAX6043CAUT10#TG16后90天内获悉上述缺陷。
    图片 MAX6043CAUT10+T MAX6043CAUT10-T MAX6043CAUT10 MAX6043CAUT10#TG16
    封装/外壳 SOT-23-6 SOT-23-6 SOT-23-6 SOT-23-6
    系列 - - - -
    包装 Tape & Reel (TR) Bulk Bulk Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Obsolete
    基准类型 Series Series Series Series
    输出类型 Fixed Fixed Fixed Fixed
    电压 - 输出(最小/固定) 10V 10V 10V 10V
    电压 - 输出(最大) - - - -
    电流 - 输出 10 mA 10 mA 10 mA 10 mA
    容差 ±0.5% ±0.5% ±0.5% ±0.5%
    温度系数 65ppm/°C 65ppm/°C 65ppm/°C 65ppm/°C
    噪声 - 0.1Hz 至 10Hz 19µVp-p 19µVp-p 19µVp-p 19µVp-p
    噪声 - 10Hz 至 10kHz 30µVrms 30µVrms 30µVrms 30µVrms
    电压 - 输入 12V ~ 40V 12V ~ 40V 12V ~ 40V 12V ~ 40V
    电流 - 电源 650µA 650µA 650µA 650µA
    电流 - 阴极 - - - -
    工作温度 -40°C ~ 125°C (TA) -40°C ~ 125°C (TA) -40°C ~ 125°C (TA) -40°C ~ 125°C (TA)