    Analog Devices Inc./Maxim Integrated MAX6129AEUK33-T
    型号:
    MAX6129AEUK33-T
    分类:
    电压参考
    封装:
    SC-74A, SOT-753
    规格书:
    双灏业商城MAX6129AEUK33-T.pdf
    描述:
    VOLTAGE REFERENCE
    产品介绍
    MAX6129AEUK33-T 产品详情
    封装/外壳:
    SC-74A, SOT-753
    系列:
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    基准类型:
    Series
    输出类型:
    Fixed
    电压 - 输出(最小/固定):
    3.3V
    电压 - 输出(最大):
    电流 - 输出:
    4 mA
    容差:
    ±0.4%
    温度系数:
    40ppm/°C
    噪声 - 0.1Hz 至 10Hz:
    56µVp-p
    噪声 - 10Hz 至 10kHz:
    174µVrms
    电压 - 输入:
    3.5V ~ 12.6V
    电流 - 电源:
    7.25µA
    电流 - 阴极:
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C (TA)
    供应商设备封装:
    SOT-23-5
    类别:
    电压参考
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购MAX6129AEUK33-T
    2. 双灏业商城如何保证MAX6129AEUK33-T来自原始制造商或授权代理商?
    3. MAX6129AEUK33-T的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换MAX6129AEUK33-T的流程是什么?
    (2)我们在交付MAX6129AEUK33-T后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如MAX6129AEUK33-T引脚图、MAX6129AEUK33-T规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    MAX6129AEUK33-T 产品比对
    图片 MAX6129AEUK33-T MAX6129AEUK33 MAX6129AEUK33+T
    系列 - * -
    包装 Bulk Bulk Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Obsolete
    基准类型 Series - Series
    输出类型 Fixed - -
    电压 - 输出(最大) - - -
    电流 - 输出 4 mA - -
    容差 ±0.4% - -
    温度系数 40ppm/°C - -
    噪声 - 0.1Hz 至 10Hz 56µVp-p - -
    噪声 - 10Hz 至 10kHz 174µVrms - -
    电流 - 电源 7.25µA - -
    电流 - 阴极 - - -