    Analog Devices Inc./Maxim Integrated MAX6316MUK47BY+
    型号:
    MAX6316MUK47BY+
    分类:
    监控器
    封装:
    SC-74A, SOT-753
    规格书:
    双灏业商城MAX6316MUK47BY+.pdf
    描述:
    IC MPU/RESET CIRC 4.63V SOT23-5
    产品介绍
    MAX6316MUK47BY+ 产品详情
    封装/外壳:
    SC-74A, SOT-753
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Last Time Buy
    可编程:
    Not Verified
    类型:
    Simple Reset/Power-On Reset
    监控电压数量:
    1
    电压 - 阈值:
    4.7V
    输出:
    Bidirectional
    复位:
    Active Low
    复位超时时间:
    20ms Minimum
    工作温度:
    -40°C ~ 125°C (TA)
    供应商设备封装:
    SOT-23-5
    类别:
    监控器
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购MAX6316MUK47BY+
    2. 双灏业商城如何保证MAX6316MUK47BY+来自原始制造商或授权代理商?
    3. MAX6316MUK47BY+的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换MAX6316MUK47BY+的流程是什么?
    (2)我们在交付MAX6316MUK47BY+后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如MAX6316MUK47BY+引脚图、MAX6316MUK47BY+规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    MAX6316MUK47BY+ 产品比对
    图片 MAX6316MUK47BY-T MAX6316MUK47BY MAX6316MUK47BY+
    系列 - - -
    封装/外壳 SC-74A, SOT-753 SC-74A, SOT-753 SC-74A, SOT-753
    包装 Tape & Reel (TR) Bulk Bulk
    产品状态 Obsolete Active Last Time Buy
    可编程 Not Verified Not Verified Not Verified
    类型 Simple Reset/Power-On Reset Simple Reset/Power-On Reset Simple Reset/Power-On Reset
    监控电压数量 1 1 1
    电压 - 阈值 4.7V 4.7V 4.7V
    输出 Bidirectional Bidirectional Bidirectional
    复位 Active Low Active Low Active Low
    复位超时时间 20ms Minimum 20ms Minimum 20ms Minimum
    工作温度 -40°C ~ 125°C (TA) -40°C ~ 125°C (TA) -40°C ~ 125°C (TA)