    Analog Devices Inc./Maxim Integrated MAX6346XR46-T
    型号:
    MAX6346XR46-T
    分类:
    监控器
    封装:
    SC-70, SOT-323
    规格书:
    双灏业商城MAX6346XR46-T.pdf
    描述:
    IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SC70-3
    产品介绍
    MAX6346XR46-T 产品详情
    封装/外壳:
    SC-70, SOT-323
    产品状态:
    Obsolete
    可编程:
    Not Verified
    类型:
    Simple Reset/Power-On Reset
    监控电压数量:
    1
    电压 - 阈值:
    4.6V
    输出:
    Push-Pull, Totem Pole
    复位:
    Active Low
    复位超时时间:
    100ms Minimum
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C (TA)
    供应商设备封装:
    SC-70-3
    类别:
    监控器
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购MAX6346XR46-T
    2. 双灏业商城如何保证MAX6346XR46-T来自原始制造商或授权代理商?
    3. MAX6346XR46-T的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换MAX6346XR46-T的流程是什么?
    (2)我们在交付MAX6346XR46-T后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如MAX6346XR46-T引脚图、MAX6346XR46-T规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    MAX6346XR46-T 产品比对
    图片 MAX6346XR46+T MAX6346XR46 MAX6346XR46-T MAX6346XR46+
    系列 - - - -
    封装/外壳 SC-70, SOT-323 SC-70, SOT-323 SC-70, SOT-323 SC-70, SOT-323
    包装 Bulk Bulk Tape & Reel (TR) Tube
    产品状态 Active Active Obsolete Obsolete
    可编程 Not Verified Not Verified Not Verified Not Verified
    监控电压数量 1 1 1 1
    电压 - 阈值 4.63V 4.63V 4.6V 4.63V
    输出 Push-Pull, Totem Pole Push-Pull, Totem Pole Push-Pull, Totem Pole Push-Pull, Totem Pole
    复位 Active Low Active Low Active Low Active Low
    复位超时时间 100ms Minimum 100ms Minimum 100ms Minimum 100ms Minimum
    工作温度 -40°C ~ 85°C (TA) -40°C ~ 85°C (TA) -40°C ~ 85°C (TA) -40°C ~ 85°C (TA)