    Analog Devices Inc./Maxim Integrated MAX6807UA46
    型号:
    MAX6807UA46
    分类:
    监控器
    封装:
    8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
    规格书:
    双灏业商城MAX6807UA46.pdf
    描述:
    IC SUPERVISOR 1 CHAN 8UMAX/USOP
    产品介绍
    MAX6807UA46 产品详情
    封装/外壳:
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    可编程:
    Not Verified
    类型:
    Simple Reset/Power-On Reset
    监控电压数量:
    1
    电压 - 阈值:
    4.6V
    输出:
    Push-Pull, Totem Pole
    复位:
    Active High
    复位超时时间:
    30µs Typical
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C (TA)
    供应商设备封装:
    8-µMAX
    类别:
    监控器
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购MAX6807UA46
    2. 双灏业商城如何保证MAX6807UA46来自原始制造商或授权代理商?
    3. MAX6807UA46的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换MAX6807UA46的流程是什么?
    (2)我们在交付MAX6807UA46后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如MAX6807UA46引脚图、MAX6807UA46规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    MAX6807UA46 产品比对
    图片 MAX6807UA46
    型号 MAX6807UA46
    系列 -
    包装 Bulk
    产品状态 Active
    可编程 Not Verified
    监控电压数量 1
    电压 - 阈值 4.6V
    输出 Push-Pull, Totem Pole
    复位 Active High
    工作温度 -40°C ~ 85°C (TA)