    Analog Devices Inc./Maxim Integrated MAX6808XR32
    型号:
    MAX6808XR32
    分类:
    监控器
    封装:
    SC-70, SOT-323
    规格书:
    双灏业商城MAX6808XR32.pdf
    描述:
    IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SC70-3
    产品介绍
    MAX6808XR32 产品详情
    封装/外壳:
    SC-70, SOT-323
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    可编程:
    Not Verified
    类型:
    Simple Reset/Power-On Reset
    监控电压数量:
    1
    电压 - 阈值:
    4.6V
    输出:
    Open Drain or Open Collector
    复位:
    Active Low
    复位超时时间:
    30µs Typical
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C (TA)
    供应商设备封装:
    SC-70-3
    类别:
    监控器
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购MAX6808XR32
    2. 双灏业商城如何保证MAX6808XR32来自原始制造商或授权代理商?
    3. MAX6808XR32的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换MAX6808XR32的流程是什么?
    (2)我们在交付MAX6808XR32后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如MAX6808XR32引脚图、MAX6808XR32规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    MAX6808XR32 产品比对
    图片 MAX6808XR32 MAX6808XR32-T
    品牌 Analog Devices Inc./Maxim Integrated Analog Devices Inc./Maxim Integrated
    系列 - -
    封装/外壳 SC-70, SOT-323 TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
    包装 Bulk Bulk
    产品状态 Active Active
    可编程 Not Verified -
    类型 Simple Reset/Power-On Reset Voltage Detector
    监控电压数量 1 1
    电压 - 阈值 4.6V 3.2V
    输出 Open Drain or Open Collector Open Drain or Open Collector
    复位 Active Low Active Low
    复位超时时间 30µs Typical 30µs Typical
    工作温度 -40°C ~ 85°C (TA) -40°C ~ 85°C (TA)