    Analog Devices Inc./Maxim Integrated MAX77533BEWC33+T
    型号:
    MAX77533BEWC33+T
    分类:
    专用稳压器
    封装:
    12-WFBGA, WLBGA
    规格书:
    双灏业商城MAX77533BEWC33+T.pdf
    描述:
    HIGH-EFFICIENCY BUCK REGULATOR
    产品介绍
    MAX77533BEWC33+T 产品详情
    封装/外壳:
    12-WFBGA, WLBGA
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    应用:
    Converter, USB
    电压 - 输入:
    3V ~ 14V
    输出数量:
    1
    电压 - 输出:
    3.3V
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C (TA)
    供应商设备封装:
    12-WLP (1.85x1.4)
    类别:
    专用稳压器
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购MAX77533BEWC33+T
    2. 双灏业商城如何保证MAX77533BEWC33+T来自原始制造商或授权代理商?
    3. MAX77533BEWC33+T的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换MAX77533BEWC33+T的流程是什么?
    (2)我们在交付MAX77533BEWC33+T后90天内获悉上述缺陷。
    MAX77533BEWC33+T 产品比对
    图片 MAX77533BEWC33+T MAX77533BEWC33+
    品牌 Analog Devices Inc./Maxim Integrated Analog Devices Inc./Maxim Integrated
    系列 - -
    封装/外壳 12-WFBGA, WLBGA 12-WFBGA, WLBGA
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active
    应用 Converter, USB Converter, USB
    电压 - 输入 3V ~ 14V 3V ~ 14V
    输出数量 1 1
    电压 - 输出 3.3V 3.3V
    工作温度 -40°C ~ 85°C (TA) -40°C ~ 85°C (TA)