    Analog Devices Inc./Maxim Integrated MAX77961BEVKIT12#
    型号:
    MAX77961BEVKIT12#
    分类:
    DC/DC 和 AC/DC(离线)SMPS 评估板
    封装:
    规格书:
    双灏业商城MAX77961BEVKIT12#.pdf
    描述:
    EVAL BOARD FOR MAX77961B
    产品介绍
    MAX77961BEVKIT12# 产品详情
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    主要用途:
    Special Purpose DC/DC, Charger
    输出及类型:
    1 Non-Isolated Output
    电压 - 输出:
    电流 - 输出:
    电压 - 输入:
    6A
    稳压器拓扑:
    3.5V ~ 25.4V
    频率 - 开关:
    Buck-Boost
    内容物:
    1.2MHz
    使用的 IC / 部件:
    Board(s)
    功率 - 输出:
    MAX77961B
    类别:
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购MAX77961BEVKIT12#
    2. 双灏业商城如何保证MAX77961BEVKIT12#来自原始制造商或授权代理商?
    3. MAX77961BEVKIT12#的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换MAX77961BEVKIT12#的流程是什么?
    (2)我们在交付MAX77961BEVKIT12#后90天内获悉上述缺陷。
    MAX77961BEVKIT12# 产品比对
    图片 MAX77961BEVKIT12#
    型号 MAX77961BEVKIT12#
    系列 -
    包装 Box
    产品状态 Active
    电压 - 输出 -
    电流 - 输出 -
    电压 - 输入 6A
    稳压器拓扑 3.5V ~ 25.4V
    频率 - 开关 Buck-Boost
    内容物 1.2MHz