    Analog Devices Inc./Maxim Integrated MAX8640ZEXT18+T
    型号:
    MAX8640ZEXT18+T
    分类:
    电压调节器 - DC-DC 开关稳压器
    封装:
    6-TSSOP, SC-88, SOT-363
    规格书:
    双灏业商城MAX8640ZEXT18+T.pdf
    描述:
    IC REG BUCK 1.8V 500MA SC70-6
    产品介绍
    MAX8640ZEXT18+T 产品详情
    封装/外壳:
    6-TSSOP, SC-88, SOT-363
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    功能:
    Step-Down
    输出配置:
    Positive
    拓扑:
    Buck
    输出类型:
    Fixed
    输出数量:
    1
    电压 - 输入(最小):
    2.7V
    电压 - 输入(最大):
    5.5V
    电压 - 输出(最小/固定):
    1.8V
    电压 - 输出(最大):
    电流 - 输出:
    500mA
    频率 - 开关:
    4MHz
    同步整流器:
    Yes
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C (TA)
    供应商设备封装:
    SC-70-6
    类别:
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购MAX8640ZEXT18+T
    2. 双灏业商城如何保证MAX8640ZEXT18+T来自原始制造商或授权代理商?
    3. MAX8640ZEXT18+T的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换MAX8640ZEXT18+T的流程是什么?
    (2)我们在交付MAX8640ZEXT18+T后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如MAX8640ZEXT18+T引脚图、MAX8640ZEXT18+T规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    MAX8640ZEXT18+T 产品比对
    图片 MAX8640ZEXT18+T
    型号 MAX8640ZEXT18+T
    系列 -
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active
    功能 Step-Down
    输出配置 Positive
    拓扑 Buck
    输出类型 Fixed
    输出数量 1
    电压 - 输入(最小) 2.7V
    电压 - 输入(最大) 5.5V
    电压 - 输出(最大) -
    电流 - 输出 500mA
    频率 - 开关 4MHz
    同步整流器 Yes
    工作温度 -40°C ~ 85°C (TA)