    Analog Devices Inc./Maxim Integrated PD42-1-1240-TMCL
    型号:
    PD42-1-1240-TMCL
    品牌:
    Analog Devices Inc./Maxim Integrated
    分类:
    步进电机
    封装:
    规格书:
    双灏业商城PD42-1-1240-TMCL.pdf
    描述:
    PANDRIVE NEMA17, 24V, 0.22NM
    产品介绍
    PD42-1-1240-TMCL 产品详情
    品牌:
    系列:
    PANdrive™
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    类型:
    Hybrid
    线圈类型:
    Bipolar
    额定电压:
    24VDC
    电流额定值(安培):
    2 A
    每转步数:
    200.0
    步进角度:
    1.8°
    精度:
    ±5%
    保持扭矩(oz-in / mNm):
    31.15 / 220
    尺寸 / 尺寸:
    Square - 1.654" x 1.654" (42.00mm x 42.00mm)
    NEMA 框架尺寸:
    17
    轴直径:
    0.197" (5.00mm)
    轴和轴承长度:
    0.945" (24.00mm)
    安装孔间距:
    1.220" (31.00mm)
    端接样式:
    Wire Leads with Connector
    工作温度:
    -20°C ~ 50°C
    线圈电阻:
    1 Ohms
    特性:
    Integrated Controller, Flatted Shaft
    类别:
    步进电机
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购PD42-1-1240-TMCL
    2. 双灏业商城如何保证PD42-1-1240-TMCL来自原始制造商或授权代理商?
    3. PD42-1-1240-TMCL的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换PD42-1-1240-TMCL的流程是什么?
    (2)我们在交付PD42-1-1240-TMCL后90天内获悉上述缺陷。
    PD42-1-1240-TMCL 产品比对
    图片 PD42-1-1140-TMCL PD42-1-1141 PD42-1-1240-TMCL PD42-3-1241-TMCL PD42-4-1140-TMCL
    系列 PANdrive™ PANdrive™ PANdrive™ PANdrive™ PANdrive™
    包装 Case Case Bulk Bulk Case
    产品状态 Active Active Active Active Active
    类型 Hybrid Hybrid Hybrid Hybrid Hybrid
    线圈类型 Bipolar Bipolar Bipolar Bipolar Bipolar
    额定电压 24VDC 24VDC 24VDC 24VDC 24VDC
    电流额定值(安培) 2 A 2 A 2 A 3 A 2 A
    精度 ±5% ±5% ±5% ±5% ±5%
    保持扭矩(oz-in / mNm) 31.2 / 220 38.2 / 270 31.15 / 220 56.66 / 400 99.1 / 700
    尺寸 / 尺寸 Square - 1.654" x 1.654" (42.00mm x 42.00mm) Square - 1.654" x 1.654" (42.00mm x 42.00mm) Square - 1.654" x 1.654" (42.00mm x 42.00mm) Square - 1.654" x 1.654" (42.00mm x 42.00mm) Square - 1.654" x 1.654" (42.00mm x 42.00mm)
    NEMA 框架尺寸 17 17 17 17 17
    轴直径 0.197" (5.00mm) 0.197" (5.00mm) 0.197" (5.00mm) 0.197" (5.00mm) 0.197" (5.00mm)
    轴和轴承长度 0.945" (24.00mm) 0.945" (24.00mm) 0.945" (24.00mm) 0.945" (24.00mm) 0.945" (24.00mm)
    安装孔间距 - - 1.220" (31.00mm) 1.220" (31.00mm) -
    工作温度 - - -20°C ~ 50°C -20°C ~ 50°C -
    线圈电阻 - - 1 Ohms 0.5 Ohms -