    Analog Devices Inc./Maxim Integrated PD60-3-1260-CANOPEN
    型号:
    PD60-3-1260-CANOPEN
    品牌:
    Analog Devices Inc./Maxim Integrated
    分类:
    步进电机
    封装:
    规格书:
    双灏业商城PD60-3-1260-CANOPEN.pdf
    描述:
    PANDRIVE NEMA24, 48V, 2.10NM
    产品介绍
    品牌:
    系列:
    PANdrive™
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    类型:
    Hybrid
    线圈类型:
    Bipolar
    额定电压:
    4.6VDC
    电流额定值(安培):
    2.8 A
    每转步数:
    200.0
    步进角度:
    1.8°
    精度:
    保持扭矩(oz-in / mNm):
    297.38 / 2100
    尺寸 / 尺寸:
    Square - 2.362" x 2.362" (60.00mm x 60.00mm)
    NEMA 框架尺寸:
    24
    轴直径:
    0.315" (8.00mm)
    轴和轴承长度:
    0.945" (24.00mm)
    安装孔间距:
    1.856" (47.14mm)
    端接样式:
    Wire Leads with Connector
    工作温度:
    -20°C ~ 50°C