    Analog Devices Inc./Maxim Integrated PD60-3-1378-TMCL
    型号:
    PD60-3-1378-TMCL
    品牌:
    Analog Devices Inc./Maxim Integrated
    分类:
    步进电机
    封装:
    规格书:
    双灏业商城PD60-3-1378-TMCL.pdf
    描述:
    PANDRIVE NEMA24, 48V, 2.1NM
    产品介绍
    PD60-3-1378-TMCL 产品详情
    品牌:
    系列:
    PANdrive™
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    类型:
    Hybrid
    线圈类型:
    Bipolar
    额定电压:
    3.36VDC
    电流额定值(安培):
    2.8 A
    每转步数:
    200.0
    步进角度:
    1.8°
    精度:
    ±5%
    保持扭矩(oz-in / mNm):
    297.4 / 2100
    尺寸 / 尺寸:
    Square - 2.362" x 2.362" (60.00mm x 60.00mm)
    NEMA 框架尺寸:
    24
    轴直径:
    轴和轴承长度:
    安装孔间距:
    端接样式:
    Wire Leads with Connector
    工作温度:
    -20°C ~ 50°C
    线圈电阻:
    1.2 Ohms
    特性:
    Integrated Controller, Flatted Shaft
    类别:
    步进电机
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购PD60-3-1378-TMCL
    2. 双灏业商城如何保证PD60-3-1378-TMCL来自原始制造商或授权代理商?
    3. PD60-3-1378-TMCL的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换PD60-3-1378-TMCL的流程是什么?
    (2)我们在交付PD60-3-1378-TMCL后90天内获悉上述缺陷。
    PD60-3-1378-TMCL 产品比对
    图片 PD60-4-1076 PD60-3-1160-TMCL PD60-4H-1278-TMCL PD60-4H-1278-CANOPEN PD60-3-1378-TMCL
    系列 PANdrive™ PANdrive™ PANdrive™ PANdrive™ PANdrive™
    包装 Bulk Case Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    类型 Hybrid Hybrid Hybrid Hybrid Hybrid
    线圈类型 Bipolar Bipolar Bipolar Bipolar Bipolar
    额定电压 4.17VDC 48VDC 2.1VDC 2.1VDC 3.36VDC
    电流额定值(安培) 2.8 A 2.8 A 9 A 9 A 2.8 A
    精度 ±5% - ±5% ±5% ±5%
    保持扭矩(oz-in / mNm) 438.99 / 3100 297.38 / 2100 424.93 / 3000 424.93 / 3000 297.4 / 2100
    尺寸 / 尺寸 Square - 2.362" x 2.362" (60.00mm x 60.00mm) Square - 2.362" x 2.362" (60.00mm x 60.00mm) Square - 3.386" x 3.386" (86.00mm x 86.00mm) Square - 3.386" x 3.386" (86.00mm x 86.00mm) Square - 2.362" x 2.362" (60.00mm x 60.00mm)
    NEMA 框架尺寸 24 24 24 24 24
    轴直径 - 0.315" (8.00mm) - - -
    轴和轴承长度 - 0.945" (24.00mm) - - -
    安装孔间距 - 1.856" (47.14mm) - - -
    工作温度 -20°C ~ 50°C - -20°C ~ 50°C -20°C ~ 50°C -20°C ~ 50°C
    线圈电阻 1.5 Ohms - 0.15 Ohms 15 Ohms 1.2 Ohms