    Analog Devices Inc./Maxim Integrated PD86-3-1378-CANOPEN
    型号:
    PD86-3-1378-CANOPEN
    品牌:
    Analog Devices Inc./Maxim Integrated
    分类:
    步进电机
    封装:
    规格书:
    双灏业商城PD86-3-1378-CANOPEN.pdf
    描述:
    PANDRIVE NEMA34, 48V, 7NM
    产品介绍
    品牌:
    系列:
    PANdrive™
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    类型:
    Hybrid
    线圈类型:
    Bipolar
    额定电压:
    2.56VDC
    电流额定值(安培):
    5.5 A
    每转步数:
    200.0
    步进角度:
    1.8°
    精度:
    ±5%
    保持扭矩(oz-in / mNm):
    991.28 / 7000
    尺寸 / 尺寸:
    Square - 2.362" x 2.362" (60.00mm x 60.00mm)
    NEMA 框架尺寸:
    24
    轴直径:
    轴和轴承长度:
    安装孔间距:
    端接样式:
    Wire Leads with Connector
    工作温度:
    -20°C ~ 50°C
    线圈电阻:
    0.45 Ohms
    特性:
    Integrated Controller, Flatted Shaft
    类别:
    步进电机
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购PD86-3-1378-CANOPEN
    2. 双灏业商城如何保证PD86-3-1378-CANOPEN来自原始制造商或授权代理商?
    3. PD86-3-1378-CANOPEN的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换PD86-3-1378-CANOPEN的流程是什么?
    (2)我们在交付PD86-3-1378-CANOPEN后90天内获悉上述缺陷。
    系列 PANdrive™ PANdrive™ PANdrive™ PANdrive™ PANdrive™
    包装 Bulk Bulk Bulk Case Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    类型 Hybrid Hybrid Hybrid Hybrid Hybrid
    线圈类型 Bipolar Bipolar Bipolar Bipolar Bipolar
    额定电压 48VDC 48VDC 2.56VDC 48VDC 2.56VDC
    电流额定值(安培) 5.5 A 5.5 A 5.5 A 5.5 A 5.5 A
    精度 - - ±5% - ±5%
    保持扭矩(oz-in / mNm) 991.28 / 7000 991.28 / 7000 991.28 / 7000 991.28 / 7000 991.28 / 7000
    尺寸 / 尺寸 Square - 3.382" x 3.382" (85.90mm x 85.90mm) Square - 3.382" x 3.382" (85.90mm x 85.90mm) Square - 3.386" x 3.386" (86.00mm x 86.00mm) Square - 3.382" x 3.382" (85.90mm x 85.90mm) Square - 2.362" x 2.362" (60.00mm x 60.00mm)
    NEMA 框架尺寸 34 34 34 34 24
    轴直径 0.500" (12.70mm) 0.500" (12.70mm) - 0.500" (12.70mm) -
    轴和轴承长度 1.310" (33.27mm) 1.310" (33.27mm) - 1.310" (33.27mm) -
    安装孔间距 2.740" (69.60mm) 2.740" (69.60mm) - 2.740" (69.60mm) -
    工作温度 - - -20°C ~ 50°C - -20°C ~ 50°C
    线圈电阻 0.45 Ohms 0.45 Ohms 0.45 Ohms 0.45 Ohms 0.45 Ohms